Златка Золотая Она Же Зая

НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!😞

Ответы
Снежана

"Мама, я не хочу в школу! Опять Петров будет бросаться бумажками, а Сидорова будет сплетничать и жаловаться на одноклассников, а Семёнов снова разобьет стелко в столовой..." - "Сынок, ну что ж делать... Надо идти... Ты же всё-таки директор школы..."

Лариса

Здассти вам! Кушать хочется каждый день, хоть на хлеб то дадут же зарплату...да и детки дома засиделись,нада,мать,нада!

Златка Золотая Она Же Зая

Считаю рискованным в сегодняшних условиях вытаскивать детей в общество щаболевших, переболевших.

Лариса

А эти полгода они были в полной изоляции?

Златка Золотая Она Же Зая

Я не понимаю, что вам важнее.. Развлечения или здоровье?

Лариса

А я не понимаю вашего тона...но не важно. С марта месяца у нас в деревне живут дети,которых привезли из городов,к бабушкам-дедушкам на время изоляции. И у меня внучка жила,так вот, после того, как сделают уроки,они жили на улице...не затащить! Не заболел ни один ребёнок. По крайней мере, явных признаков не было ни у кого. Вы как собираетесь иммунитет у детей вырабатывать?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы пожалуйста следите за своим тоном. Я вам не школьница.. Это первое. Второй момент... Если у вас наболело во время самоизоляции это не повод думать, что наьолело у всех и все только про эпидемию думают. Задавая свой вопрос, я просто выразила свою грусть по уходящим каникулам. Зачем вы раздуваете в этом диалоге масштабную проблему я не знаю. И еще... Как я своим детям иммунитет повышаю это мой вопрос, не ваш. Надеюсь суть вы уловили?

Лариса

Уловила суть вашего настроения с утра... Доброго утра вам,и удачного дня.

Златка Золотая Она Же Зая

Интересная вы))) Вы ведь свое настроение ловите, а я лишь вам вашим языком отвечаю))) Неприятно да? А это все ваш менторский тон и желание умничать)) И вам доброго дня!

Сергей Сергей Журавов

ну моя сестра тоже так говорила.. опять в эту школу.. и все ходит.. осталось до пенсии пять лет..

Сергей

я маленькая девочка я в школу не хожу купите мне сандалики я в замуж выхожу

Серж)))

Тай и не ходи!!! Вон, выпей по пятьдесят и не ходи!!!

Игорь Морозов

А вам уже поздно ! у вас другая - школа жизни .

Ирина Цветкова

Да, немного до начала нового срока

Га
Галина

...ааа... а еще учительница...☺️

Се
Сергей

мама, я летчика люблю !..🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Да нет. Не люблю я летчика

Се
Сергей

нуу...это же образно..имеется ввиду совсем другое🙂

A Lina W

Я тоже, на работу не хочу

Игорь

Уроки снова делать? 🙂

Игорь

Знаю. Проходили. 🤷‍♂️😁

Юрий

как это? с чего это?

Вакиль

дык ить, не ходите.

Екатерина Плющенко

Учитель что ли? 🤣

Екатерина Плющенко

Есть время настроится

Лира Мальцева

а таких и не берут

Анжела Никулина

Не хочу на работу!

Просто Жора

Ну и правильно!

Просто Жора

Карантин,дистанционно аднако!

Владимир Писарев

Ученье свет!!!

Гасан Шамхалов

🖼

Александр

Вы учитель?