Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Мать дочке: «Каждая твоя выходка - это ещё один седой волос на моей голове!» Девочка, глядя на седую бабушку: «Я смотрю ты в молодости тоже чудила не по-детски…»

Ответы
Зинаида Батыркина

наши мамы,бабушки себя забывают... да еще и стараются огородить своих девочек от ошибок, возможно пройденными ими.

Tamerlan Troff

мама, зачем ты подарила внуку барабан, ты что не помнишь как мы тебя ним с ума сводили... Очень хорошо помню сынок...

Надя Елисеева

Я не знаю, что я должна сделать, чтобы сказать своим детям "а вот я себе в твоем возрасте такого не позволяла"

Александр Мелентьев

Да, это правда, хоть и очень горькая... "Что имеем - не храним; потерявши - плачем..."

На
Надежда

дочь: - я повешусь!!!
мать: - я тебя накажу!
дочь : - как? в угол перевесишь?! 😄 😄

Елена Григорьева

это точно,только мы это не вспоминаем когда поучаем своих детей

Василий Гуйван

МНЕ 46 -СЫНУ 12,ОН ЕЩЕ ЧУДИТЬ НЕ НАЧАЛ,А МНЕ ХОТЬ НАЛЫСО БРИТЬСЯ

Людмила Серова(Фомина)

ну что тут скажешь, что вырастили, то и пожинаем

Валентин Сиволап

нет.воображение основано на знаниях

Юнус Сулейманов

любите внуков, они отомстят детям....

Т1
Татьяна 133

Шутки... А детки дают "Прикурить!!!"""

Анатолий Емельянов

Анекдот старый и со смыслом...

Viktor Tatur

Всегда и все мы крайних ищем

Людмила Тихонова

и отольются ее слезки тебе

Ле
Леночка

))))молодец!не растерялась

Dorofeeva Lyubovy

Ха ха ха отличная шутка 😄

Валентина Вавилина

Все мы чудили когда то.

Кот Баюн

Улыбнуло))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Кот, что случилось???? Почему "Депрессон"?

Кот Баюн

Это не у меня депрессия!Это у депрессии депрессия от меня!))))))))

Александр Чикарин

В точку. 😄