М Ф

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантами.?

Ответы
Прапорщиков Олег

Не позволяй себе подняться до уровня дворянина, чтобы простить ей перстень с бриллиантами!!! ОТРЫВАЙ С РУКОЙ, А НЕ С ПАЛЬЦАМИ!!!!.

М Ф

ну Да. Кто ж погладит то, когда общество кнутом избивать станет.

Прапорщиков Олег

!!!РЕСПЕКТ!!!

Вера Мартыненко

таких подарков мне никогда не дарили....да и врят ли когда подарят....уровень не тот...

М Ф

сами себе сделайте.

No
Nora

Маша, мы им ни чего не должны......... в любом случае!))))))))))))

Мицкевич Наталья

а если я не люблю бриллианты и прочиепобрякушки

Г*
Галина *

Был бы такой перстень,все равно не вернула бы.

Фима Задунайская

ненависть...непозволительная...роскошь..

Павел Москалёв

приму к сведению,надеюсь не пригодится

Аксана Дзюбло

бриллиант у меня,а мужчина любит меня

Та
Татьяна

Это кто-то из великих актрис сказал))

М Ф

lf lf

Та
Татьяна

да-да?

Ан
Анна

Возвращать вообще ничего не нужно

Грета

я не принимаю такие подарки

М Ф

не теряйтесь. если мужчина вас оценит

Грета

нет

М Ф

а мой по уши виноват и сознает Гад это, журнал мне выписал АУДИ МОТОРС- дразнится наверное

Грета

)))

Ледяное Сердце

и не собираюсь возращать

Ли-Анна Поповска

какой перстень??????)))))))))))

Le
Lee-Стричк@

хоть бы один подарил....

Тамара Барегамян

дА, НУЖНО СЕБЯ УВАЖАТЬ!

Марианна

уже вернула и не жалею

Аврора 1

а зачем тогда крест

Аврора 1

вернуть наверное стоит а вот тот кому возвращают должен дать что то взамен ,просто это самое лучшее

Аврора 1

нада знать о своем крещении

М Ф

ага!- Секс. Это то, что ему не хватало и до сих пор не хватает.

Аврора 1

ага исповедь монаха

М Ф

ну не монах, я думаю, но за Деньги ведь можно Любую, а хочется то - по ощущениям, чувствам.

Морошка

никогда!!!!!!!!!!!

Сергей Ктоменязнает

точно не за что не позволяй

Улан Карабеков

м-даа

Влада Влада

легко