Анатолий

Сколько денег вы дадите нищему...?

Ответы
Иду По Жизни Я С Победой:)

Давать деньги нищими попрашайкам - в этом всегда есть спорный момент, вроде как даешь милостыню, ты всеравно делаешь доброе дело, но что толку если ты даешь человеку который тупо делает на этом свой бизнес.

Я лично даю только бабулькам, когда вижу что она действительно нуждается в помощи.

Ксения Плешкова

смотря какому, если бабушка или человек инвалид то им можно дать, а люди которые приезжают в нашу страны и работать не хотят, из за принципа нечего

Анастасия Александровна

сколько есть в кармане, иногда только чтоб у меня на проезд осталось-остальное отдаю! но не всем, а только тем кто не выпивку собирает

Ирина

ну рублей 10 не больше...ну бывает,когда нищий как-то располагает к себе,ну вот душевный какой-то...тогда даю рублей 50,но это редко.

Элечка Любимка ))))))

по-разному...подаю, когда у самой чуть слабоватое положение то поменьше. А когда получше финансово, то побольше.

Юлия Сытник

ни сколько. Эти нищие больше меня зарабатывают. Если он реально голодный я отведу его в столовку и накормлю.

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

Раньше давала, а сейчас нет...считаю , что все равно пропьет или отдаст... а вот накормить бы накормила.

Настя Ю

смотря какому алкашу 0!бомжу 10р а тому кому нужна помошь что бы обратно встать наноги то подниму!

Надежда Бобровская

смотря сколько у меня в кармане, а там почти всегда скучно, но сколько-нибудь все равно дам...

Ол

я обычно не более 20р даю, ведь нищий - взрослый человек, лучше детишкам в дет.доме помочь

Ирина Герц

даю продуктами, наученная горьким опытом попрошайнический банд в Питере

Платон Еленин

для нищих у меня отдельная касса. Сколько в ней есть - столько и отдам

Может Быть*когда Нибудь*

денег не дам а вот кусок хлеба и горячий чай ему реально поможет

Ир
Ирина

когда просят всегда подаю..сколько есть под рукой столько и дам.

*S
** Scalolasca

я вообще не даю денег нищим, мне как то неловко всегда....:(

Алёна Ульянцева

нисколько,как начну сама зарабатывать,тогда и поговорим

Diana Jaximbetova

Сколько попросит и подумаю пойдёт ли ему это на благо

Mypat Balizhahob

столько чтоб он прожил всю свою жизнь в богатстве

Таня Плюснина

половину того что есть с собой, чаще всего мало...

Людмила Осипова

Мелочь, а алкоголикам и тунеядцам вообще не даю.