Рамиля Ахматдинова

Куда мир катится....время бежит ....какие изменения в лучшую сторону Вы видите....

Ответы
Владимир Ефимов

Мир очищается. На Земле идёт процесс смены расы человечества. На смену тёмной пятой расы эпохи Рыб приходит светлая шестая эпохи Водолея. Этот процесс займёт 200-300 лет, начиная от географии, до перестройки психологии человека. На физическом плане мы будем видеть сплошные катастрофы, но на духовном - возрождение человека в лучших его качествах. А худшие экземпляры (а их почти половина от ныне живущих) будут воплощены в других более грубых мирах, где им будет предоставлено право стать лучше, добрей. Процесс пошёл и мы все свидетели и участники.

Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Рамиля Ахматдинова

Я правильно поняла .....любить надо...

Рамиля Ахматдинова

здорово....мне на днях одноклассница тоже самое сказала....нужно влюбиться...но это же не реально в нашем возрасте это только в кино да в книжках.....

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Bлaduмиp

уроки мудрости с секундами сверяя
бежит, крутясь ,веретено времен,
ему не так уж много, доверяя
мгновенье, часто, прогоняли вон

дела не наших рук, вращенье стрел,
пронизаны кругами жизни от начала
сердечный ритм так танцевать хотел,
но звезд круженье шибко укачало,

Оставь простой нам ритм Небес Отец!
Неслышимы, пускай труды людских сердец,
Им тишина зари милее, шумного Ваала.
Укрой нас тишиной Любви Отец,

Сокрыв вьюнами времени, земного бала.

Геннадий Кириченко

Изменения происходят очень медленно. Да и сам человек, то что смог понять сегодня, со вчерашним сравнить не может так как вчера он этого еще не понимал. Есть закон по которым человеческие цивилизации расцветают и увядают, а человечество продолжает жить. Наша жизнь не случайность, а закономерность. Если интересно, это можно изучать, а можно принять как норму и жить своей жизнью, просто пытаясь ее осмыслить и наполнить сутью.

Николай Маурин

Потому что, как вы можете видеть, весь мир куда-то активно несется и даже, мы бы сказали, катится. ... Пока же лучше сосредоточиться на себе, на своем внутреннем мире и привести в гармонию его. Так вот, в этом катящемся мире люди бегут и...

Серж

я вижу одно изменение в лучшую сторону. К нам летит метеорит. Черный такой невзрачный. Ни один астроном его не увидит. Со скоростью 2 км в секунду. Он скоро упадет в океан и тогда прятать вам ваши деньги не будет никакого смысла! Хехе

Жэудат Ахмадеев

Поэта Евгения Евтушенко знаете? ".... Серёжка ольховая выше любого пророчества. Тот станет другим, кто тихонько её разломил. Пусть нам не дано изменить всё немедля, как хочется. Когда изменяемся мы изменяется мир..."

Тамара Алексеевна

Только вмешательство Бога. "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Yts - 62

Когда у вас мягкий знак пропадёт в стове "Катится" 1-е лицо, настоящее время, а не неопределённая форма глагола. Отвечает на вопрос: "Что делает?", а не "Что делать?"

Рамиля Ахматдинова

я татарка мне 70% скидка...😂

Yts - 62

Поэтому и объяснил правило, когда писать мягкий знак, а когда не писать😁

Ахмед Зандаров

Если время бежит то мы неотвратимо идем к смерти. К небытию. Мир еще будет катиться миллионы лет...только без нас. Ну вижу "лучшую сторону"

Ринат Юсупов

Ахир заман, время оставшееся до Судного дня. Постарайтесь хотя бы в своих семьях сохранить хорошее отношения как этому учит нас Ислам.

Рамиля Ахматдинова

так и делаем у нас всё хорошо....

Ismagiyl Safiy

А зачем надо катиться… за неизвестными миражами… прожить надо жизнь ровно, без истерики о несбыточных мечтаниях…😉👗🏡

Вячеслав

Есть очень хорошее улучшение. Раньше мужчины прямо-таки уговаривали женщин на любовь, а теперь всё наоборот... стало намного лучше...

Anastasia Autcoylou

Жизнь это бумеранг все возвращается на круги свои,только в новом виде и можно сказать как мода,старое выкидывает новое придумываем

Alexandr Kalikin

пока не вижу...кругом одни капканы....рыбалку на удочку...регламентируют в 19 году...налог на ветер ввели пользуешься ветром - плати...

Александр Шубин

Замедление деградации, есть большой ручной тормоз от поездов дальнего следования..... Видеть и осознавать, разные вещи.....

Вячеслав Чалый

В ХУДШУЮ ВИЖУ... 27 ЛЕТ... ВСЕ С УДОЧКАМИ...ЗАПРЕТЫ НА ВЫЛОВ РЫБЫ... С ПЛАТНЫМ ОБУЧЕНИЕМ... БЛЕСНАМИ,, И РЕКЛАМОЙ... ЛЮБОТА...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....Ну например население массово занимается физкультурой, посещая фитнессцентры)--в прежнее время такого не было!))

Зоя Мартьянова

Не на мир жалуйтесь, а измените свой внутренний мир в лучшую сторону, изменишься сам, и мир измениться вокруг тебя.

Горо

Пусть лучше катится ...... пусть время бежит и не останавливается. Лучшую или плохую стороны это как вы сами видите.