Александр Абрамов

Психологи утверждают: Говорить только правду - тяжелое психическое расстройство. Вы встречали таких больных?

Ответы
Психоделический Енотик )

Ну скорее всего да , но не считая тех кто свято верить что тоже не когда неврет ну так чучуть а хотя нет ваше не когда)))) да и правда штука интересная в зависимости от интопритации может вообще иметь противоположный смысла )))

Ма
Марина

Помню, как впервые в сериале встретила, называется эта штука "Лоюная симптоматика", в реальности не доводилось встретить

Александр Абрамов

Огромное спасибо! Синдром лобной доли!!! Здесь много таких. Только правда не при чем!

Ма
Марина

Это больше этический момент, правда - штука субъективная и по сути может быть ложью в восприятии другого. И зачем тогда она нужна))

Александр Абрамов

Спасибо, Марина! Вы очень привлекательны на фото! У вас семья, дети? Все в порядке?

Ма
Марина

Благодарю) Всё в порядке, семьи нет

Александр Абрамов

Это не правильный порядок. У меня дочка вышла замуж в 37. Внук Саша растет.

Ма
Марина

Рада за вашу семью)
Я уже сильно и не заморачиваюсь

Татьяна К

Абсолютных таких больных наверное нет, а если и есть, может на самом деле они психически не здоровы

Ллири Хесс

Некоторые абборигены утверждают, что имеют симптомы этого заболевания. Чаще женщины.

Вера Швецова

а если я не могу врать , значит ли это что психически больная? Чушь полная

Вера Швецова

Я обычный человек и не люблю ложь.

Татьяна

Я думаю, что это не каждый сможет, это надо быть сильным человеком..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да,создавалось впечатление,что такие люди говорят не думая...

Танѩ

Ну,наверное,я в какой-то степени страдаю этим заболеванием))

Александр Абрамов

Нужно срочно сделать укол в голову)

Танѩ

Что Вы, говорите)))оставим это тем,кто себя здоровыми мнит)

Танѩ

Поздно уже пить боржоми)

Лека Лютер

И как называется это тяжёлое психическое расстройство?

Владимир Ольшанский

Психологи-это кучка уродов с завышенной самооценкой...

ОК
Ольга Колесниченко

Правдолюбцам всегда во все времена было и есть сложно

Александр Абрамов

Пусть любят свою правду и ко мне с ней не лезут.

ОК
Ольга Колесниченко

Если для вас сладкая ложь приятна , то ...... А вообще такие люди кладезь .

Александр Абрамов

Мне вообще общение с ними не привлекает.

Александр Абрамов

Не боюсь. Правду нужно говорить не всю, не всегда и не всем. А лучше вообще молчать.

ОК
Ольга Колесниченко

о хорошее решение для говорящих .

🍒 Анастасия 🍒

"солнечные" люди с синдромом Дауна не умеют врать...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да. Очень тяжёлый человек, с читающий себя хорошим.

Улугбек

Увы... Таких невозможно отличить от конферансье...

Василий Про

Психолог это не врач, диагноз ставить не может.)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, страшные люди, которых невозможно заткнуть

World See

да,с разбитым носом с фингалом под глазом😂

Пя
Пятница)

Нет... постоянно говорящих правду не видела

Александр Абрамов

У некоторых приступы бывают. Так они говорят. Лицемерят, наверное...

Пя
Пятница)

Приступы правды и у меня есть,но не факт что я режу всем правду -матку

Ро
Роза.

Они называют себя,, перфекцианистами,,

Гулюшка

Стоп... Понятие правды... Что это такое?

Александр Абрамов

Правда - это толкование человеком фактов, которые дошли до его сознания. Не путать с истиной.

Гулюшка

Так это самое толкование у каждого свое личное, субъективное. На фига кому-то излагать свое толкование в навязчивой форме?

Александр Абрамов

Не могут удержаться от радости, что поняли что-то. Встречается часто.