М. А

Отгадайте загадку. -у Клеопатры этого нету, у Папы Римского есть, но он не воспользовался этим, а у Джеки Чан она очень короткая.

Ответы · страница 7
Надежда Мусихина

сдаюсь

Надежда Мусихина

О, долго же пришлось гадать

Ваша Маша

память

Наталья Данилова

🔎

Ал
Алевтина

Член)))

М. А

А вы как думаете, кроме члена?

Ал
Алевтина

Странная загадка. Тогда не знаю. Но член подходит как раз

М. А

Все таки член? Ладно для вас пусть будет член, но правилний ответ фамилия

Ал
Алевтина

Какой вопрос - такой ответ

Аля

жизнь?

М. А

Хотел бы сказать да, но нет.

Любовь Соболева

палка

М. А

И о каком палке идет речь?

Любовь Соболева

к сожалению о пошлой между ног а что ещё?

М. А

Интересно, откуда ты взяла что папа не используется этим, и что ещё интересное, что у Чана это короткая 😁😂?

Любовь Соболева

Ну Энрике Иглесиаса писали маленький а папа римский ну свещенник и монах

М. А

Чего, он что показывае?😁😁

Любовь Соболева

Ну модели наверно рассказали, что секс символ и вот так и ему это не мешает

М. А

Может у этих моделей стандарти другие, и напрасно парную позорят

Роман

Палка

Роман

У клиопатры в руках типо палка-крук ,у папы жезл и они их просто с собой одна носила другой носит,а джеки чан на фильмах отбивается или бьет кого нибудь

Роман

У неё палка изогнута как у пастуха только короткая как символ власти

Наташка

жизнь

Наташка

Я подумаю.........хотя скорее всего подвохом попахивает

Ina Jin D Rin

слава

М. А

Интересный вариант, в полне мог бы подайти,

Виктория Победа

хрень

М. А

Да и не какого хрена или подобного нет

Zara Mardin

Пи пи

Zara Mardin

У клеотатры пилька. А у тех писька

М. А

Тогда второй вопрос. Как Папа писает если не ползуется писком, и третий, кто сказал что у Джеки ано маленькое, может больше?

Зоряна Фамилия

Бита

Зоряна Фамилия

Когда любишь, знаешь как больно все бросить и поставить точку?

М. А

Все когда то через это проходят, но это должно закалить тебя, а не сломать

Зоряна Фамилия

Ты прав. Да умом понимаю, что плохо делаю, но душа болит невыносимо

Зоряна Фамилия

ты прав, буду искать эти силы

М. А

У не помню который раз ты написала- ты прав!,😊😄найди эти силы и выходи из тени

Araylim Ikramova

Член

Araylim Ikramova

Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру.

Тихо сзади подошел, дважды всунул и пошел.

В две руки беру, между ног сую, пять минут потею, а потом балдею

М. А

По этой логике и перчатки подойдут.

Ро
Розочка

удар

Ро
Розочка

стало все понятно..благодарю..

Anahit Mkrtchyan

Familiye

М. А

О ес, не знаю как по английский будет ты права 😦

Ariana

нос

Ariana

сэто сарказм перемеанный с писсимизмом ,прости не могу передать интонацию насколько все плохоо

М. А

Не понял, что тут плохова?

М. А

Почему мне интересно, если не трудно уесни

Прошлое

Имя