Вячеслав

Кто знает, когда уже этот высокосный закончится? Как уже достало его содержимое! Пандемия, послевыборная майданома, от наших южных соседей... Спасибо большое им за это к стати.....?

Ответы
Рамиль Абдурахманов

да к нашим границам подлетели 10 амер самалетов как бы сделали акт устрашения и ждут кто же начнет стрелять первыми, наши СУ киподнялись и выдавили за пределы границы, высокосный год лишбы небыло войны

Kорнелия

Кода, это Кода, есть такое понятие в музыке, это ещё не финал,но подготовка к нему, скоро кода будет в России

Кочка Зрения Жозе

Я знаю, когда закончится год. Но я не могу разглашать эту информацию неподготовленным людям.

Татьяна Tatiana

а вы уверены, что все дело в високосном???....зря надеетесь, что все скоро закончиться

Вячеслав

Рано или поздно закончится.

Татьяна Tatiana

но не в этом году....и не в следующем...

Вячеслав

На счет пандемии возможно.

Мила

Да не успеваем всем кланяться и благодарить, ещё и помощь оказываем всем желающим.

Al
Alex

боитесь что в России то же будет? Не бойтесь, пока таких как Вы там большинство

Вячеслав

Я из Беларуси

Al
Alex

и Вы за Лукашенко?

Вячеслав

При всем "богатстве" выбора, другой альтернативы нет.

Al
Alex

понятно Я не белорус поетому советовать не могу

Вячеслав

Другие кандидатуры - IT шники и домохозяйки...

Al
Alex

К счасью так не все думают

La Testa

Я думаю предполагать безполезно, нафантизировать можно, но увы время покажет

Галина

еще четыре месяца ,бурный и тяжелый год ,,но грозят голодом- это страшнее .

Леди Мила

Поверьте.. они сейчас меньше всего думают, понравится вам это, или нет.

Вячеслав

Жаль, что им самим это нравится

Леди Мила

и им не нравится

Birutė

31 декабря ,под бой курантов закончится этот коварный год!)

Liza

Все знают, 31 декабря закончится в 24 часа

Светлана

а я родилась в высокосный год..🤷‍♀️

Rima Kravcenko

дали понять,как майданы поднимать?

Вячеслав

Технологи хреновы

Rima Kravcenko

свои вернее? тоже надо знать

Галина Чаплинская Против Войны

Пожалуйста! Мы еще не закончили..

Вячеслав

Да уже все. Процесс пошел по затухающей. Как у нас говорят - не тот случай.)

Вячеслав

))) С этого и надо было начинать. Беларусь.

Галина Чаплинская Против Войны

Дык южные соседи при чем? Мы и сами с усами.

Станислава Яворская

какая еще майданома толстячок ?

Юр ..Спб

надеюсь он только начался

Владимир Кержаков

На каких южных намекаете?

Мирумир

а кто у вас на юге

Вячеслав

Ключ - майдан...

Мирумир

так Украина давно отмайданила и пошла дальше

Вячеслав

Это не наш сценарий

Мирумир

а ваш каков

Вячеслав

Тот, которым шли до последнего времени.

Мирумир

ямно

Та
Татьяна

совсем не к стати

Вячеслав

Да, пажалуй

Светлана Нуянзина

31 декабря 2020 года