Shakira Loca

Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите
внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

Ответы
Анжела Никулина

У нас нет кондиционеров. Мы работаем в подвале со старыми деревянными окнами, страшными грязными стенами и гобеленами. А рулит у нас не начальник, а "серый кардинал". Мы уже все давно вычислили.

Владимир Панин

Оригинально! Я в прошлом командир экипажа многоместного воздушного морского ракетоносца и кнопка жизнеобеспечения экипажа "хранилась" на моем рабочем месте.(шуточно, но правда) <3

Veronika Roitman

Иногда это не срабатывает. Лидер не будет сидеть рядом с кондишн,он не может болеть,поэтому такую миссию,как вкл и ввел,достанется другому!

O X A N A

Ох, как легко можно ошибиться-то.))) Пульт может лежать у "шестёрки". которая по одному взгляду "кардинала" будет регулировать температуру.

Дмитрий Привалихин

)))Директор...инженера...пришли ко мне в кабинет взбучки дать...а мне пофигу у меня на столе пульт..я лидер)))

Tatusya )))

Респект!!!!!)))))))

Александр Беляев

Неформального лидера руководитель должен вычислить и уволить. Пульт в помощь.

Сергей.

- Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.

Майя Петрова

Хех! Это может быть и не лидер вовсе, а диктатор! местный Пиночет, блин.

Ме
Менслу

Это не совсем так.)))Есть люди-лидеры, которые "не дружат" с техникой.

Ме
Менслу

И они будут просто командовать: "Включите кондиционер, что-то жарко стало!"

Сергей Антипин

хм, у нас в каждом кабинете есть кондишен, и что пять начальников?))))

Маргарита Григорьева

Не уверена,что от этого можно вычислить лидера

Ксения Дорофеева

о нет, не дай бог, такого лидера, который у нас..

Ксюша

😄

Максим Степанов

у меня на столе пульт обычно лежал - но не считал себя таковым!

Александр Медведев

Какая связь между кондиционером и... лидером?

Наташулечкин

точно...

Александр Медведев

А я тебя...? Не может быть!!!

Гульзана)

Не везде есть кондюк
И что тогда как узнать?

Мила Гаева

а если на столе на котором никто не сидит?)))

Серж Польских

не во всех коллективах есть кондиционер

Notrе Dame

Самое лучшее кресло и огромный монитор.

Вика Родионова

У меня всегда лежал. Ничего не говорит

Алишер Алиев

У мння на столе пульт. Значит я лидер

Ксюша

😄

Владимир Носов

А если это цех на заводе? Тогда как?

Елена Медкова

Тогда главный инженер лидер

Владимир Носов

Нет! Старший мастер.

Елена Медкова

Ну Вам виднее