˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нормальный у нас скорпионов характер, это у других нервишки слабенькие. И кто на нас напраслину возводит? 😉

Ответы
Красильников Сергей

К "скорпионам" относятся настороженно не поэтому. Если Вы родились под знаком "скорпиона", Вас, извините, "делали" во время Великого поста...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

разве это способно повлиять на наличие логики? я думала это сродни уму- либо есть, либо не поможет и трепанация

Красильников Сергей

Ум не даётся с рождения. Его развивают с возрастом. А на это влияют отчасти гены, а больше трудолюбие и жажда знаний. Логика - это и есть практичное применение знаний.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ох не скажите. практика показывает что ум нельзя натрудоголить. мудрость- возможно, но не ум

Красильников Сергей

Мудрость - это жизненный опыт, накопленный с годами, готовый результат логики. Ум же развивается постепенно. Просто у некоторых он работает быстрее, у некоторых медленнее, но результат тот же. Если мозг не тренировать, он постепенно атрофируется. Я в армии только кроссвордами спасался :)))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да. что есть то есть. что есть, того не отнимешь. работает медленнее. хмммммммммм... возможен и такой вариант

Макс Соколов

Скорпионы- самый нормальный характер, это лучшие друзья, нефиг гнать на нас ерунду))

Макс Соколов

айда))

Макс Соколов

залез в "сообщения" куча всяких непонятных текстов, кто-то кого-то просит о чем-то, кто-то добавил меня в друзья, нифига не пойму)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

сейчас сама напишу.

Макс Соколов

давай))

Кот В Законе

жалю подряд, потом разбираюсь)))))

Кот В Законе

да ладно, мне после контузии ничего не страшно)))) 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какой бесстрашый кот