Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: мне вот делать нечего долгими, холодными, одинокими вечерами и ищу всякую хрень в инете... вот ты в курсе, например, как зовут белку из "Ледникового периода", подругу Скрэта? )

Ответы
Андрей Хрисанфов

А я долгими, холодными, одинокими вечерами люблю сравнить мундиры гусарских полков Великой Французской Армии, или русских гусар. Сколько гусарских полков в Русской армии было по расписанию на июнь 1812 года?

Людмила Ульяновская

Не в курсе. Пусть уж та белка не обижается,что своих бельчат сладеньких много. А Вы уж просветите .У Скрэта какая-нибудь Скрэтла

Хохотушка Весёлая

типа, неудобно беседовать , не зная имени?!! )) предлагаю варианты: дорогая, умочка, моя лапушка и т.д. )) нормально так? ))

Нина Кудрякова

узнавать имена "ледникового периода"--да сдались бы они.Есть ,что то более интересное

Тата

Может, не хрень искать, а..хорошую женщину?))) Вот их сколько одиноких тоже в инете))

Медина Чуликова

Я НЕ ПОМНЮ, НЕ ВДАВАЛАСЬ В ПОДРОБНОСТИ. ПРОСТО СМОТРЕЛА И ВСЕ. СМОТРЕЛА С ВНУКОМ.

Гелена Полховская

может все таки подругу завести лучше?😜..ну зачем тебе эта белка

Юрий Logart Смурыгин

это по началу, а потом начнется: это не так и то не этак... плавали, знаем... )

Гелена Полховская

так и с белкой так же..с подругой хоть договориться можно,а с белкой никак

Юрий Logart Смурыгин

я вот часто разговариваю с белочкой... )))

Юрий Logart Смурыгин

ну это чтобы вообще не разучиться разговаривать... )

Гелена Полховская

похоже подруга крайне необходима

Гелена Полховская

значит начинай новую жизнь

Майя Петрова

Не в курсе, мне та белка на фиг не нужна. Жалко жизнь на неё тратить.

Алефтина Русанова

нет я мульты не смотрю я смотрю сериал рэй донован ........нравится

Venera

ни как...она была белка...белкой и умрет с орехом ))))))))))))))))))

Светлана Украинская

Неа!Совсем значит хреновенько, если до белок докатились!

Ольга Архангельская

надо же, чем только люди ни занимаются от нечего делать.

Марина Югорская

Все таки Скрэт... Вчера вспоминали....Подругу незнаю(

Марина Пузырь

я и не знала что его Скрэт зовут)) белка и белка)

Лека Лютер

Я как Скрэта зовут только что от тебя узнала)))

Татьяна

не помню, но мультик смотрела с удовольствием

Нета

Белка 😂Что ? Нет? Не правильно ?! 🙈😂

Нета

Эх ... Ну вот ни пить, не есть не смогу если его не узнаю 🙄

Та Самая Алиса

Конееечно) а, что есть те, кто не в курсе?

Юрий Logart Смурыгин

полно... не все же бездельники, как мы с тобой! )

Та Самая Алиса

Как?????? Мы ветераны умственного труда))

Юрий Logart Смурыгин

я уже пенсионер тогда... дряхлый... )

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
как там Тот Самый Базилио поживает? уже всех богатеньких Буратино отвели на Поле Дураков? )

Та Самая Алиса

Ок) На ты, так на ты)) А, что касательно Буратин) То немало их ещё шныряеть не на полях))

Юрий Logart Смурыгин

а есть Золотой Ключик? от потайной комнаты, за дверью которой - Счастье? )

Юрий Logart Смурыгин

значит, поиски продолжаются...

Людмила Попова

Я не знаю, но внуки у меня должны знать)))

Анна Коломинова

Я нет)),а вот Юрий Logart Смурыгин в курсе)))

Юрий Logart Смурыгин

а это кто еще?! очередной всезнайка? )

Анна Коломинова

Гуру в этом вопросе🙋

Анна Коломинова

Ну почему же по "хрени")) по аномальным явлениям)))

Юрий Logart Смурыгин

ты тоже в курсе, что он еще Атлантиду помнит? и как строили пирамиды Египта?

Анна Коломинова

Ну говорю же .... кладезь знаний!!!!