Анар Гусейнов

Дайте мне номер девушки в баку ))

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Я... ...

Утро. Психиатрическая клиника.В палату заходят врач со стажером. в палате двое больных.- Вот,коллега,интереснейший случай,двое друзей детства,полюбили одну женщину и решили тянуть жребий,кому она достанется.Ну так вот ,тому брюнету она недосталась,он с катушек съехал. Стажер:- Да...дела....Ну а второй как сюда попал?.... Врач:- А ему ДОСТАЛОСь.....

Andrej Boshenjuk

Звонит свекровь невестке: - Ну, как там мой сыночек? - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... - Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Мурад Атабаев

Номер Дедушки в Баку, Мехдиев Гюльага 100.000 руб. от Строительной Компании "Столица" Махачкала за сведения о месте его нахождения...

Ан
Анатолий

Третий. А в гардеробе 146-ой. Так что на 5-ом трамвае через 2 остановки у дома № 35....

Svetlana *

без разрешения никто не имеет права давать чужой телефон

Анар Гусейнов

так ты спроси разрешения

Svetlana *

Анар, хочешь общаться с девушкой - сам спроси

Татьяна Игнатьева

У меня в профиле стоит,что я из Баку???))))))))))))))))))))))))

Марина Уфимцева

Если встречу такую в Татарстане, то дам ее номер

Наташа Во

а ключи от квартиры, где деньги лежат, не надо?)

Сергей Гараютин

А не че шо я живу в НИКОПОЛЕ это на УКРАИНЕ

Гасан Ширинов

я родился и живу в россии поэтому не знаю

Альберт Мутыгуллин

Может, лучше зайти на сайт Азербайджана?

Алексей

записывай: девушка №8!!! не перепутай!!! 😉

Lev Bourkach

С АХМЕДЛОВ ИЛИ ВОСЬМОЙ КМ. ИЛИ С МОНТИНО

Про100 Саша Царёв

братан с радость дал бы...но у меня нету

Максим Шкляр

подойди в баку к девушке и возьми у нее

Tони Базаров

есть только номер девушки из юрмалы)))

Николай Безбородых

Затерялся в памяти телефонный номер.

Светлана Якушина

У меня нет знакомой девушки из Баку ))

Ирина Красикова

Сама не была там,и номеров не знаю...