Pari Rustamova

почему даже 50 таблеток валерианки не помогает спать

Ответы
Любовь Романова

потому , что это болезнь души...и пока не разберешься в истинных проблемах беспокойства , тревога будет нарастать ....и потом организму надо помогать в течении дня , принимать глицинчик по нескольку раз... проблемы можно решить или просто следуя совету мудреца , отпустить... так-как все в этом мире проходит... " Пройдет и это .." Ешьте на завтрак куриные яйца , помогает от невроза...

Олег Дзодзиков

..а просто закрыв глаза эти таблетки в уме считать не пробовала ?)...какие 50-т ??!...передоз же будет....ничего страшного ,но все таки....

Елена Журова

вам не валериану такими дозами пить нужно, лучше уж стопочку намахнуть поллитровую

Тамара Николаева

да вы что у валерьянка сразу не помогает, у него действие через некоторое время

Абдухамит Махсудов

Когда-то в Армии в 1983 году пили валерьянку кружкой , странно - тоже не спалось!

Bl
Blondy_Swedish_Prince

потому что ее надо пить минимум месяц, а потом она начнет помогать

Владимир Гусаков

это не сонник а успокоительное)))))) клофелин не пробывала)

В.
Ванька .

вопрос не в таблетках вопрос в организме и в тебе самой

Василий Влас

...Вы попробуйте спать без мужчины ... заснёте сразу ...)))

Alexandr Chern

на что ответ. считайте до 3 а путче до пол четвертого

Александр Петрухин

Это что-то серьезное! Может даже-весна действует!

Павел Ельчин

Лучшее средство от бессонницы----пуля в голову

Саша Денисов

А почему она должна помогать,ведь ты не кошка

Алексей Чумаков

пурген попробуй.....точно бессонница замучает

Григорий Зиновьев

Потому чтонадо к врачу,а не самолечиться !

Сергей Заведеев

коту бы отдали,а сами седуксена бы выпили

Неизвестно Неизвестно

влюбилась....а ты хочешь таблетками....

Василий Крячков

наверно пото му что начинаются глюки

Нежелезный Человек

И мне тоже, не действует эта фигня 😄

Volk Odinochka

А может не валерьянка нужна???!!! 😉