☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мне снится новый мир,без гнева и обид,его украсит мир,любовь благословит.в нём каждый, кто идёт,найдёт свободный путь..подскажите песню?

Ответы
Luba Komolova

Блюз Ленгстона Хьюза

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Текст не могу найти...если Вам удастся,скопируйте и пришлите? буду очень признателен... 😘 🌹 👍

Luba Komolova

I Dream A WorldI dream a world where manNo other man will scorn,Where love will bless the earthAnd peace its paths adornI dream a world where allWill know sweet freedom's way,Where greed no longer saps the soulNor avarice blights our day.A world I dream where black or white,Whatever race you be,Will share the bounties of the earthAnd every man is free,Where wretchedness will hang its headAnd joy, like a pearl,Attends the needs of all mankind-Of such I dream, my world!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мне хотелось бы русскую версию текста песни 😞

Anyta Rogova

Постараемся найти 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет)))а я никак в Майл не попаду...не открывает....видно,что сообщение есть от тебя...но увы...не вижу))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

http://vk.com/video105539296_171357282?list=23060ea03086bce019 вот ещё меня посмотри)))там прикол...песня про зайцев))))я просто дурачился))))

Anyta Rogova

Подмосковные вечера не хочешь попробовать спеть 🙂 ?!!! Мне кажется, что у тебя Здорово получится 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я подумаю))))...у меня есть штук 5 ещё песен в записи))))мож и созрею чтоб разместить)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😉 😘 🌹мари чёб муж не приревновал)))