Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне утверждают что у них нет войны и мирное небо над головой) а чеснок на рынке 500р ) россияне вы дебилы? Ну сколько можно тупеть и защищать своего Путина?

Ответы
Bob Rob

Чеснок в это время всегда не дешовый, но я у меня свой , а во вторых Польша закупает наши помидоры и огурцы не смотря на все санкции .Они дешевле чем в Европе . У нас развиты парниковые фермерские хозяйства И потом если драка еизбежна нужно бить первым.

Таджичка В Тюбетейке ))

Умно и грамотно!

Георгий Ламбоцкий

разумный и сильный человек не склонен в своих проблемах винить кого-то. кто мешает заработать лишние 500? если зряплаты маловато, сэкономь на бухле и куреве.

Ѻлегъ

Аида, практически у каждого россиянина, чеснок растет на приусадебном (дачном) участке ...нам по боку сколько он стоит в торговой сети

Игорь Морозов

А у вас намного лучше , жизнь прекрасна и руководство о вас заботится - я прав ? А вот у нас всё плохо - чеснок по 500 и мы дебилы .

Валерий Рудаков

чеснок у нас всегда был от 350 до 500 рублей и пять и десять лет назад-причём тут вообще чеснок?

Сергей Л.

За чеснок продаться?
Это наш, выбранный Президент! Никто не имеет право нас поучать!

Сысо Александр

Аида тащи к нам чеснок и торгуй - будешь в шоколаде а не дибилом который любит Путина

Таджичка В Тюбетейке ))

Он мне дедушка!

Сысо Александр

а Путин мне брат

Таджичка В Тюбетейке ))

Ого! Путин мой отчим

Сысо Александр

у него нет внебрачных детей я бы зо них знал

Таджичка В Тюбетейке ))

Это секретно !!

Мишка Квакин

Ой,... Ты шо? Чеснока объелась?))) Понимаю, он щас стоит 200 р. Так что наедайся)))

O X A N A

По чём в Афганистане опиум для народа? Кстати, а по чём там чеснок?

Таджичка В Тюбетейке ))

Чеснок у нас копейки стоят ! Про опиум без понятия

Виталий Мирошник

Ну всë, чеснок подорожал -- пора сдаваться! Ох, уморила, убогая! 🤣

Александр Рузметов

Пока с голоду не умрут у себя дома или на войне за своего СЦАРЯ

Таджичка В Тюбетейке ))

Привет как ты?

Александр Рузметов

Привет, красавица.
Нормально. Как ты?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не плохо тоже))

Александр Рузметов

Я в этом не сомневался.

Vampir .

Рот закрой Шлюха дешовая. Ты про Россию ни чего не знаешь..

Оп
Опия

Не каждый может признать что у правительства рожа крива

Юлия Пак

Они могут бесконечно затягивать пояса, в этом их "сила"!

Валерий Сумский

Да мне всё равно. Мама чеснок выращивает, нам хватает

Нептун

чеснок у нас на огородах, потому дебилы вы🖼

Io
Iosef

Чеснок 210 р и то не сезон, сам три дня назад покупал)

Котэ Живущий На Излучине

Потерпим чеснок по 500 рэ пока тупые не сдохнут🤣

Марина

У нас свой чеснок на участке дачном растёт)

Друг.

А чо лучше защищать пидараса зеленского???