He
Helen

Каким образом цыганки гадали и угадывали судьбу..?🖼

Ответы
Наталия Наталия

.Ну если по руке гадать, то они хорошие психологи. А там уже идет развитие темы. Хотя , линии они то знают. Знание передаются . Карты другое дело. Там просто сочетание , толкуй и все

He
Helen

Был бы толк

Наталия Наталия

Рука для меня сложна в понимании. А карты легко. Там же не миллион сочетаний

He
Helen

Линии надо понимать

Наталия Наталия

Прежде чем понимать изучить хорошо надо.

He
Helen

Это опыт поколений

Наталия Наталия

Да, конечно, мать или бабушка рассказывает дочери. Обучение естественно будет

He
Helen

Там уже в крови

Александр К.

Главное- наплести так, чтобы можно было двояко истолковать. Ну что такое червоный интерес? А черт знает!)))) и таких терминов- вагон!))) да и приемов их использования- тоже..

He
Helen

Почитайте книги про это, очень интересно))

Майя Петрова

Мне в руки попали 2 книги по хиромантии-дали на 2 суток. Потом пробовала гадать -незнакомым людям, смотря только на ладонь. Подавали руку даже мне из-за спины.

Майя Петрова

Угадывала прошлое, настоящее, черты характера, видела будущее. И не общими фразами. Одной женщине сказала про её семью такое, о чём она никому не говорила-она испугалась, не могла поверить, что я это прочла по ладони... Не могу всё это объяснить себе много лет...

Александра ***

Любое гадание, это от части программирование...наиболее внушаемые сами себя настраивают на сказаное

He
Helen

Дуть в уши. Душа

Вера Гудкова

Они очень внимательно следят за мимикой человека и предсказывают.

Андрей Ариновский

Да никаким!! И не угадывали. Это все обман!!))) Денег отжать только...

He
Helen

Читать любите?

Александр

Несут всякую чушь, смотрят на реакцию, а дальше дело техники.

He
Helen

Там есть линии

Федор

Человек желание странное,малоизученное.))))

He
Helen

Но очень интересное))

Блуждающий В Темноте

психоаналитика их и лохустость наша

He
Helen

Это было очень давно на картинке. Древняя наука

Я-
Я-Искал-Тебя

каким?
а ни каким...ни кто не угадывал

Старый Волчара

та не образом а картами или по руке))

He
Helen

Там извилины, как в мышлении, я заметила, тоже в детстве увлекалась рассматривать))))

Старый Волчара

Лабиринт фавна)

He
Helen

Классный фильм)

He
Helen

Надо посмотреть опять, повнимательнее, *девичья память*)

Улугбек

По структуре... ладоней, наверное!!!

He
Helen

Это структура мозга👍

Улугбек

Не может быыыть!!!

He
Helen

Может и это очень интересно👍

Улугбек

Шутник!!!

He
Helen

*Играет в кости*

Alone In The Dark

Это был их хлеб)) Да и по сей день ))

He
Helen

Не их, это намного древнее, они конокрады))🧠

Alone In The Dark

У нас их повывели!! Ну малолетку трахнули и убили - тут не тотб что село вся их хотя распнуть!!

He
Helen

Вопрос не об этом

Alone In The Dark

Ответ за!!

He
Helen

🤣

Alone In The Dark

Ты вечно немного баянки уважаешь))

Александр Козлов

мантические практики это спо, с

Ви
Виталий

Тут психология очень тонкая

Василий Тимощук

знаток, видать ?! ))

Ви
Виталий

Немного

Василий Тимощук

ну, и, как ?

Se
Sergey

Через Хитромантию🤣

He
Helen

🤣

Игорь

ни одна не угадала

Николай Бочкарёв

Разве такое было?

Майя Петрова

древние знания

Андрей Биба

дедуктивным

He
Helen

Чего с чем?

Андрей Биба

...того с этим...слово "конкретность" знакомо?

He
Helen

🤣

He
Helen

🍏