На
Наташа..

Можно ли долго хранить верность??

Ответы · страница 5
Док-Р Хаус

это как законсервируешь...можно годами, а бывает и через месяц уже бродит где то..

На
Наташа..

Нарушены условия хранения...и.......забродило

Айдар Муфтахов

Капец ....люди прожив большую часть времени вместе теряя кого то от тоски умирают

Надя *****

я же храню , и никаких проблем ....это слабо тем , у кого слаб передок ( каламбурчик)

Макс Бутырский

Верность чему либо - да, верность кому либо - вопрос воспитания и уровня личности

Айтуар Бектурганов

желательно, но в наше время это не возможно, особенно бывает это у женского пола

от человека зависит, если природой заложено что гуляка то и о верности речи нет

Дмитрий Фельзинг

Можно, даже всю жизнь, особенно когда само по себе желание для этого возникает

С*
Сергей ***********

пока ты уважаешь этого человека, а когда уважение уходит то лучше расстаться!

С*
Сергей ***********

ставить крест когда еще жив глупо, лучше тогда сразу повесится!

На
Наташа..

ну...прям... уж веситься.... жизнь-красавица....

С*
Сергей ***********

прежде всего жизнь ни так и длинна что бы видеть в ней только плохое!

На
Наташа..

Жизнь--полна и щедра... Это человек всегда найдёт, где досыта нахлебаться....

С*
Сергей ***********

вот с этого и надо начинать, а жизнь она прекрасна!

Николай Иванов

что будем понимать под словом долго ? год два пять десять двадцать всю жизнь...

Николай Иванов

ещё бы этого верного спросить а нужна ли она ему

На
Наташа..

Это заметно.... не нужна..........не обессудьте

Роман Лысенко

Верность не колбаса, нет срока хранения, она либо стухла, либо хранится вечно)

Ул
Улугбек

Наполовину нельзя быть-беременной или мертвой.... Или ты верный ил неверный)))

Ei Costra

даже нужно, если есть самоуважения, а если его нет то и тебя нет как личности)

Ан
Анна

Все зависит от второй половины, а достоин он того чтоб хранить ему верность?

Ев
Евгений

Можно!Остается найти свою вторую половинку и у вас эти вопросы отпадут сами

Никифор Хальт

1. Что такое "верность"? 2. Кто ж Вам запретит? 3. Это - скоропортящийся продукт?

На
Наташа..

При неправильном соблюдении правил хранения иногда и портится ..

Сергей Клименко

Если человек действительно любим, вопрос о хранении верности не возникнет.

Алексей Абросимов

Да хоть до самой смерти. Зависит от человека.. .и от партнера этого человека)

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖНО ДОЛГО ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ. 😘 😘 😘

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ И МЕДОВЫХ СНОВ АНГЕЛОЧЕК

Камикадзе-Божественый Ветер

Для меня нет прекраснее тебя,
Дорогая и любимая моя.
Для меня никого нет дороже,
Вместе мы все обязательно сможем.

Вместе многого мы достигнем
Главное, что друг друга мы любим.
Желаю счастья тебе во всем,
Расцветай все больше с каждым днем.

19.5 См

от тебя все зависит.но если хочется можно просто вирт.и верность останется

Эльдар Сагадиев

конечно можно и надо. Это зависит от отого чем вы руководствуетесь в жизни.