Александр Шок

как вы понимаете толерантность, как вы к ней относитесь?

Ответы · страница 2
Лариса Глотова

Я понимаю людей,но некоторые вещи я не принимаю и принимать не хочу. К ним относится педофелия, пропаганда гомосексуальных отношений.

Victor Ostroverkh

Толерантность - способность видеть в человеке, прежде всего, человека, а не китайца, узбека, бомжа, гомосексуалиста, инвалида т.д.

Любовь Жданова

Лаконично - терпение, сегодня это дефицит. Для меня это безнадежно умирающая дипломатия, результат которой компромисс (во всем)

Ксения Сильченко

Толерантность - терпимость) Это когда ты терпишь что-то/кого-то, несмотря на то, что хочешь сжечь источник своего недовольства)

Алина Шошаева

Это сдержанность в своих высказываниях.А как к ней можно относиться?Это нормально если в человеке воспитанна талерантность.

Елена Соколова

Я не согласен с тем, что вы говорите, но пожертвую своей жизнью, защищая ваше право высказывать собственное мнение.Вольтер

Ирина Волкова

Толерантность-это по-моему, умение находить общий язык с кем-то... Нормально отношусь, если это правильное определение

Сергей Ванcone

в свете последних событий отношусь плохо. а в плане как я её понимаю... 🖼

Lapa

Я думаю, это одинаковое отношение к незнакомым людям разных рас и религий, скорее положительно, чем отрицательно.

Татьяна Данилова

ДУМАЮ, ЧТО ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЭТО ТЕРПИМОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОГДА СТАРАЕШЬСЯ ВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПЛОХОГО.

Шах Назыров

только не терпимость, терпеть можно и врага, скорее принятие человека с его плюсами и минусами как самого себя

Wolf Werwolf

Крайне отрицательно, не люблю когда залетные люди начинают устанавливают свои правила там где живут другие...

Сергей Поляков

Я толерантен до тех пор, пока могу терпеть, когда толерантосы не начинают плевать на наши Российские устои!

Калипсо

Просто уважение к мнению окружающих, не коим образом не отражающимся на собственном мнении. Думаю так)))

Vi
Victoriya

каждый имеет право на свою точку зрения...это то,что так пытались искоренить в советской школе

kostenko

При слове толерантность хочется схватиться за пистолет! (как и при слове "политкорректность)

Марина К@

понимание и принятие интересов и тд другого человека, короче взаимопонимание, одним словом

Нина Новосад(Фокина)

терпимость , а лучше бы дружеские отношения с людьми всех нац-ей...но не всегда получается((((

Туся Фром Омск

Терпимость это. Отношусь к ней положительно, если речь не идёт о сексуальной ориентации.

Наталья Павлюкова

терпимость друг к другу невзирая на рассу, вероисповедание и.тд. отношусь положительно