Ва
Валера

Смерть освобождает от всех проблем, отчего тогда ее все бояться?

Ответы

боятся не самой смерти . а неизвестности , типа. а вдруг ад действительно существует!! И на самом деле , для подавляющего большинства он уже готов ! не зря боятся!

Ирина

Освобождает ли? Никто этого точно не знает. А если их еще больше становится?

Анжела Никулина

Это бывает больно и больше не будет жизни. Это инстинкт самосохранения.

Галина

В земле лежать не охота ,а верующим в ад,тем более не хочется .

Ва
Валера

А есть выбор

Галина

Бывает не заберет сразу , а еще оставит жить . КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ . Моего не сразу забрала,,, четыре месяца дала еще пожить . ,а через 4 подъезда мужчине с такой же болезнью смерть отложила надолго и я очень рада что он живет до сих пор ,прошло 12 лет .

Наталья Ш

Так она освобождает не только от проблем, а просто от всего

Ва
Валера

Да и пофиг

Наталья Ш

Самому умирающему вилимо так, труднее тем кто рядом

Доктор Мотор.

"Неизвестность пугает" - так мне сегодня писали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что она считает что ЖИЗНЬ это проблема

Alla Lala

боятся не смерти..а расставания с жизнью..

Татьяна Черненкова

Смерть - это дверь в другой мир.💥

Sonik In The Фингерс

Не в курсе. Может, из-за родных?

Раиса Бобкова

Не хотим лишаться проблем...

Andr

самого момента перехода...

Angel Ok

боятся те, кто боятЬся

Ирина

тогда жизнь кончится

Александр Еремеев

Я уже давно не боюсь

Екатерина

Проблем не боятся

Ин
Инна

Пожить хочется

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Боятся суда

Светлана

Это миф ...