Тамара Борисова

И все-таки, брак разрушает измена или осведомленность о ней?)

Ответы
Lev Alex

Да чего вы все измена измена, а не измена ли когда один не ходя на сторону унижает супруга или супругу! Да лучше перепихнись и люби дальше, чем делай все, что бы и сам не ам и другим не дам...

Arkl Romantic

Брак уже сам по себе БРАК ! А супружество разрушает конечно измена

Тамара Борисова

Ах,ах,ах))))Ну наконец-то))))

Arkl Romantic

не понял ,почему наконец-то ?

Тамара Борисова

Сам по себе брак) Отсюда и последствия))))

Arkl Romantic

Вот именно !

Yatah Salg

Измена, потому что она рано или поздно.. выдаёт себя..

Ольга

и то, и другое

Тамара Борисова

вероятно)

Ольга

ок