Сергей Глущенко

Предыдущий вопрос отменяется...Кот пожрал, повалялся в кресле,освободился от катышков под бородой(отстригли!) и спокойно попросился и вышел в подъезд!!!Завидую!!!И никто не осудит: он не заглядывал в глазки, не попрошайничал, не ластился излишне-сами виноваты, подобрали-хавайте!!!Мужчина!!!

Ответы · страница 2
Наталья Ьаранникова

кот который гуляет сам по себе...ну день гуляет..ну два..и год ...надоело же право....

Тамара Андреева

свободолюбивый мужчина,но если кастрировать,то ему уже лень на улицу выходить

Диана Витко

Домашним животным только можно позавидовать, особенно если их любят и холят.

София

ой проблема))) Раньше за мной парни бегали, а теперь хватать кого не поподя(((

Юлия Березюк

Если с тобой рядом будет настоящая женщина,попрошайничать не надо будет.

Сергей Величко

Лучше наверное был отмененный вопрос. Вы,пишите или пробуете писать?

Галина

У МЕНЯ 5 КОТОВ - ВСЕ МАЛЬЧИКИ-КРАСАВЧИКИ - У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР...

Светлана Запорожская

молодчага кошак,всех построил...моя тоже девка с характером)

Раиса Кривошеева

Если сильно завидовать, то в следующей жизни будешь КОТОМ 😄

Гуля *

Да уж, по башке ему настучать некому... Я б его построила...))))

Ramil Zamalow

Скоро может занять твоё место дома гани ево пока не поздно

Виктор Привалов

Точно и в марте на крыше ори сколько влезет!!!Еще и певец!!!

Александр Дюков

Если кот после бритья куда-то попросился-это к Куклачеву.

Ва
Варвара

Простите, запамятовала, а какой был предыдущий вопрос?

Владимир Киселёв

То что женщины любят в кошачьих - ненавидят в мужчинах

Александр Военнов

Согласен. С моей кошкой всё тоже самое. Слово в слово!!!

Наталия Перекальская

Про кота согласна!!!!! А с мужиком такое не прокатит.

Дина Куренкова

Мужчина тот, который обеспечиает семью, а это бомж

Валентина Смирнова

Кто (или что) мешает Вам быть таким же независимым?

Светлана Самсонова

не пойму, о чем вы -- я не в курсе. но уже интересно!