Н)
Настюфка**** ))))))))

что вы больше всего любите?

Ответы
Альфред Чичкок

Широка река, глубока река, не доплыть тебе с того бережка.
Тучи низкие прячут лунный свет, полететь бы мне, да вот крыльев нет.
Во сыром бору злой огонь кипит, конь черней чем ночь у огня стоит.
Бьёт копытом он - ищет седока, оттолкнул тот конь наши берега.

Постучалась в дом боль незваная, вот она любовь, окаянная!
Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми.

Чёрная вода далеко течёт, унесло весло, да разбило плот.
Были ласточки - стали вороны, рано встретились, поздно поняли.
Двери новые - не сорвать петель и одна беда стелит нам постель.
Широка река, эхо долгое, конь черней чем ночь ходит около.

Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Санбай Манибай

Больше всего обожаю этого пожелание
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Санбай Манибай

Больше всего обожаю этого пожелание

Андрей Урусов

Слова любви шептал тебе я нежно,
Губами ощущая жар ланит ...
Ты расстегнула кофточку небрежно,
Как будто бы спасаясь от жары .

И я не смог сдержаться, боже правый !
О, как была прекрасна ее грудь !
Цветок из губ! Прекрасных, спелых, алых!
Ну а в глазах, я мог бы утонуть..

Я тело целовал - нежнее щёлка ..!
Я наслаждался совершенной красотой !
А милая твоя, смешная чёлка,
И мне казалась ты- почти что неземной ..!

Мне снятся сны где мы с тобою вместе,
По берегу реки шагаем босиком,
Бредем, украдкой смотрим -все как прежде...
Мне вечно будет сниться этот сон...

Жанёка Кумекбаева

Заработок без вложений!!!<br>
Всё просто и доступно! Глобус Интерком - отличный проект! Здесь можно заработать без вложений, используя компьютер, планшет или смартфон. Не требует сложных навыков и много времени.… Скачайте программу, смотрите рекламу и получайте доход. Проект реально платит. Присоединяйтесь по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1834032 .Буду рада видеть Вас в своей команде. С уважением ЖАНЁКА

Владимир Агапов

Конкретно на вопрос "что", то всегда будет только обычное, естественное, и как говорится, о вкусах не спорят, и только поэтому, для мужчин данный вопрос совершенно не интересен. Для мужчин всегда интересен только один вопрос - "кто", конечно об умных женщинах среди которых мужчина всегда становится выше на голову и причем, постоянно пополняет свой багаж знаний.

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕЖНОСТЬ ДОБРОЕ СЛОВО 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Виталий Михальченко

Вновь твержу: "Любовь - ошибка,
И покончить надо с ней".
Но мелькнет твоя улыбка,
И люблю еще сильней.

Пусть надежды нет на чудо,
На любовь надежды нет,
Но ловить с восторгом буду
Я твоей улыбки свет.

Пусть ко мне ты не вернешься,
Ты мне с каждым днем милей.
А когда ты улыбнешься,
Мир становится светлей. 🌷

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f

Виктор Шаламов

Предмет любви непостоянен и зависит от ситуации. Так нас учит диалектика. Например, умирающий от жары в пустыне путник, больше всего любит глоток чистой воды, голодающий - больше всего любит поесть, после пары бессонных суток человек больше всего любит поспать и т.д.

Гуля Самойлинко

Больше всего я обожаю СПАТЬ ! Нравится ощущение исчезновения из реальности и когда просыпаешься - уже все по-другому, все изменилось. Могу впадать в спячку, спать никогда не надоедает. Лучше недоесть, чем недоспать. А что вы любите так же как я люблю спаааать?!

Vl
Vladeone

Я люблю, когда титьками девки трясут.
Я люблю, когда денежки в руки плывут.
Я люблю, когда детей дома нет.
Я люблю, когда свободен туалет.
Я люблю, когда жена уходит навсегда!
Я люблю, когда в доме вкусная еда!
Я люблю пиво, шампаснкое, икру,
И я ненавижу эту игру!

Снежана Фамилия

Изначально вопрос уж очень мифический,потому, что у каждого человека слово - любовь и восприятия по этой теме, очень противоречат,ну и как жизнь, очень разной бывает.Поэтому вопросу нужна точная постановка,точнее конкретизация по выше указанному вопросу.

Ум
Умиление..

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь на птичек.

Марина Мачнева

Не могу сказать, что больше всего... многое люблю. Но наверное больше всего своих детей! Природу, лес, море, небо, жизнь, хорошее настроение, книги, коньки, лыжи....... этот список можно продолжать до бесконечности!

Любовь Макарихина

Разговаривать с людьми и рассуждать на духовные темы.Например,кто такой Бог,как к нему приблизиться,как его имя,какое будет будущее у людей и т.д.?Какой вопрос вам больше интересен?

Виталий Фоменко

Больше всего я люблю СЕБЯ ... я считаю что людям нужно поучится у меня этому ... помогает в жизни и в общении с другими людьми если вы способны любить себя то способны любить и других

Камиль Г

Искать связь между людьми их делами и богом. Трудно, но можно понять дальнейшее развитие событий. Тут и Христианство, и Ислам, и Конфуцианство, и Буддизм, и Даосизм перекликаются.