Н)
Настюфка**** ))))))))

что вы больше всего любите?

Ответы · страница 4
Ал
Александрович

Всё, что я люблю, и входит в понятия"всё"... Ну а что особенно - тут я затрудняюсь с ответом...

Юрий Юрченко

Люблю тепло, комфорт, доброжелательность, мороженное,.... В общем люблю, когда все хорошо.

Пр
Пррпрполролпрорп

То, что я больше всего люблю не вписывается в рамки вашего восприятия действительности.

Наталия

Очень вкусно покушать. Прям, так вкусно, чтобы смаковать... Чтобы получать удовольствие.

Роза Ганиева

Жить, дышать, любить всё живое, радоваться каждому новому дню. Ведь жизнь так прекрасна!

Катя Чернышова

больше всего я люблю свою семью и людей которые меня окружат...друзья и любимый человек)

Владимир Тихонов

Лесную малину, смородину, землянику. И свежевыжатый сок без сахара из лесной облепихи.

Анна Рупташ

Больше всего я люблю спать, и спать любит меня, но утро не хочет, чтобы мы были вместе...

Симен Лещенко

Читать интересные книги и беседовать с умными людьми, припивая что-то расслабляющее.

Досым Джанториев

тебя больше люблю и хочу тебя сильно и любить и обнять 😍😘😊😚

Альбина Гаязова

маленьких детишек, цветы, петь, безе, зефир, горький почти несладкий шоколад, плавать

Алексей Один

очень много вариантов, но к моему великому сожалению вопросик получается туманным)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

свежий воздух) здоровую пишу, интересных, а главное адекватных людей, и ещё многое..

Набила Ахмедова

читать новую интересную книгу и слушать музыку знать про всё а чем не знает никто

Kate Saturday

Кого люблю?- Сына и мужа. Что люблю? - Море, клубнику, шампанское - лучше совместить)

Ренат Речапов

Трахать казашек в юрте на верблюжьей шкуре под песню "Кыздарау", попивая кумыс)))))

альбина латыпова

Детей, жизнь, родителей, сестру, природу, хорошую книгу, вкусно поесть, свою кошку

Александр Васильев

больше всего любить не получается со временем приходит что то что любишь больше

Денис Сорокин

Хочешь угостить? Новогдний пирог - "Шарлотта", горький шоколад, персиковый сок....

Денис Сорокин

Только будь осторожна!!! Меня ненавидит мой отец.!!! Он всё что вкучненького дают передают мне, присваивает себе!!!!

Khairiddin Jurabaev

Любит больше всего, относительно! Когда, каком возрасти и при каких обстановок.