Златка Золотая Она Же Зая

🖼 люди, что там в этом подносе, что он 144 косаря стоит?

−3
Ответы
Игорь

Вот почему (фирма веников не вяжет, а если вяжет, то фирменно) 😁Эмоции. Распаковывать продукт из премиум упаковки это отдельный вид удовольствия
Статус. Бренд славится своим «мужским характером», поэтому во время использования этой техники вы особенно ощущаете свой статус
Отстройка от конкурентов. У Бренда более 60 бутиков по всей России. В магазинах техники их продукция находится на отдельной витрине
Красота. Продукция Bork славится своим премиум дизайном
Удобство в обслуживании. Если что-то сломается, вы без проблем сможете обратиться в их сервисный центр

Златка Золотая Она Же Зая

Крутая техника, но чайник я слдала через неделю... Перестал греть воду

Кот Кот

Всё время думаю может это какая-то другая валюта может где-то ещё рубль вводится в параллельной вселенной

Кот Кот

Незнаю но у них вроде рубль крепче российского

Кот Кот

https://www.bork.ru/support/pickup/

Кот Кот

Наверное магазин для миллиардеров

Сивый Конь

А что в сумочке Луи Витон, или как там его. Или в каком нибудь Гучи?

Сивый Конь

Какие к чёрту приёмы? Я далёк от всей этой мути про всякие приёмы

Златка Золотая Она Же Зая

Именго по жтой причине вы пишите на автомате. Не задумываясь, основываясь только на подсознании. А оно у вас почему-то хотело принизить Витона. Если бы вы не знали как пишется, вы написали бы без уточнения, потому что это неформальная беседа, либо посмотрели бы как правильно, если для вас это важно. Но надо было только придать более яркую эмоциональную окраску с нотами пренебрежения. Что вы и сделали. Комплексы, брат?

Сивый Конь

Ясень хрень комплексы, сестрёнка. Какой то хрен каким то образом манипулирует сознанием людей и заставляет их покупать за тысячи то, что реально стоит копейки. У людей уже крыша едет с этими брендами. Хоть свой бренд создавай

Златка Золотая Она Же Зая

Не создадите. Мышление не то.

Сивый Конь

Наверно. Раз до сих пор не создал

Александра ***

Разве что поднос-самобранка...других объяснений нет🤷‍♀️

Виктор Кузьмин

Для дебилов,кто купит Это стоит не более 3-5 рублей

Виктор Кузьмин

Не вешаю а такой поднос за два дня сделаю если надо

Златка Золотая Она Же Зая

Какой такой? И из чего он и вы из чего сделаете?

Виктор Кузьмин

Морёный дуб,клён карельская береза

Златка Золотая Она Же Зая

Не думаю, что Борк делает из этого материала

Виктор Кузьмин

Какой есть

Го
Горынович

Наверно, официантка в комплекте на год или два 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Вы точно не хотите дать себя пощупать?)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну мы еще вернемся к этому вопросу)

Го
Горынович

Когда что-то изменится – я сразу сообщу 😁

Федор

Да похоже у них клавишу заело на три нолика.

Aleksander Jakovlev

Понты за дешево не купишь...))) С вечером!

Aleksander Jakovlev

Так тут само напрашивается )))

Aleksander Jakovlev

Это я просто плотно поужинал и полет фантазии перешел на форсаж )))

Aleksander Jakovlev

Не могу, кошка на диване улеглась. Придется ждать )))

Aleksander Jakovlev

Так ведь кошка, не кот )))

Aleksander Jakovlev

Она сама скоро уйдет...понятливая )))

ск
сергей кипятков

а что в китайском танке 5 лимонов стоит

Ви
Виталий

А про систему хранения все ясно

Ви
Виталий

Сейчас они коменты прочитают и что-то решат

Златка Золотая Она Же Зая

Интересно.. Нам % полагается?

Ви
Виталий

Ещё какой, спасибо товарищи

Ви
Виталий

Это мы потом скажем

Ви
Виталий

Хорошо, Если что вы тоже, могу забыть,

Игорь Фолимонов

Не знаю. Акции Газпрома может

Lady Butterfly

доставляет кофе в постель

Евгений Б

Там утреннее настроение)

Уля

Борк одним словом😁

Владислав Грецов

да хрень какая то

Святослав Зонтов

Из платины.

Натка М_Мак

Бренд))

Sarman

Лейбл