Ве
Вера

Как погодка? А морозы наступили, как бы этого ни хотелось. Когда же отопление включат?))

Ответы
Forever Alone

Погода на редкость не плохая,в отличие от лета,даже солнце есть! Но уже прохладно,хотя для осени это нормально! А морозы наступят как пить дать,не спросят! Но надеюсь не раньше ноября! У нас отопление вроде как 1-го октября дадут!

Грач Налбандян

Вот память девичья! Отопление включают как всегда 12 октября, или если средендневная температура не превышает 8 градусов. Эти нормы приняты ещё в Союзе. Большая девочка, пора знать.

Ве
Вера

Мне включили отопление вчера вечером!

Грач Налбандян

Значит, что? Средняя температура.

Ве
Вера

Норм.

Грач Налбандян

После того, как включили? Естественно.

Ве
Вера

Да.

Грач Налбандян

Ну, тепла вам на всю зиму.

/// Марина ///

Во во....дома и на работе жутко холодно.. Москва уже включили,а местные видимо ждут указаний..

Леонид Писанов

наоборот- хоть вздахнуть от жары немного- а как включат, так опять душняк будет)

Ве
Вера

Включили, но очень слабо. Прохладно.

Леонид Писанов

горячию ванну прими)

А Б

отопление включено, тёплые одёжки понадеты, какая разница какая погода

Уральская Рябинушка

У нас уже 10 длней, как дали отопление. Хотя в то время на улице было +15-18

Тёмин Андрей

Надеюсь не дадут совсем замёрзнуть в ледышку,на работе хородрыга!

Ирина Карпова

я буду оч рада - если 28..а щас уже две недели это все ремонтируют.

Ве
Вера

Издеватели.

Ирина Карпова

так еще же и воду по всему стояку отключают.слава богу- два магазина через дорогу- как на колодец за водой бегаем

Михаил Макаров

Погода в Крыму теплая, до + 20, отопление еще рано включать у нас

Наталья Демешина

А у нас уже два дня топят...тепло! Красотища...жить хочется!

Ivan Vinokurov

У нас нет не морозов не снега. У нас под 35 градусов жары.

Алекс Венцель

Сегодня потеплело до +11 градусов. Надолго ли?))))))))))

Владимир

в Москве идет потепление но отопление включили

Валерий Иванчик

у нас бабье лето. тепло,сухо и солнышко светит...

Владимир Федоров

У меня автономное.Когда хочу,тогда и включаю.

Александр Шебалин .

У нас давно уже включено,и жарища в квартире.

Ве
Вера

Здорово!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В моём доме тепло. Когда хочу, тогда включаю)

Ве
Вера

Ок.

Алексей Прибылов

завтра у нас включат. уже теплеет система

По
Половинка

уже включили 16 сентября...хорошо тепло....

Freeman

И морозов нет и отопление включили