Светлана Олькова

Вас раздражает, когда паркуются на тротуаре, загораживая проход? мне тоже вопросик! )

Ответы
Alina Ogurtsova

очень... Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?

Елена Тарасенко

да как то не сильно на этом акцент делаю..лили у нас не паркуются просто..А чего на них циклится?

Кактус Цветущий

Раздражает бездействие полиции, а придурки и наглецы всегда были, есть и будут

Jelena Ivanauskiene

да а сам как считаешь

Раиса К.

очень

Надежда Благова(Алапаевск)

Бывает. Как вы думаете, а чем руководствуются эти люди, загораживая проход?

Светлана Вострых

По тротуару, хожу я, а всяким там машинам, не место на тротуаре)

Лина Арчакова

раздражает конечно!

Кому Надо, Тот Знает))

мне не нравится когда вообще паркуются в неположенном месте

Olga Goncharova

Бывает ))

Екатерина Ошкордина

закон для всех должен быть равен!

Olga Goncharova

УХ - ТЫ!!

Olga Goncharova

СПРАВЕДЛИВО )))

Анастасия Седельникова

меня это дико бесит, многие паркуются как жмоты

Геннадий Сокровный

Раздражает. А у тебя машина есть ?

Татьяна Наугольных

а кого нераздражает..тебя бы раздрожало если бы пешеходы стояли в том месте где ты хочешь поставить машину?

Надежда Смолкова

очень раздражает

Марина Гаврилина

Я б сама так парковалась)))

ОК
Ольга Коскова

очень.как вам кальмары

Колян Морозов

да ты откуда