⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы на правду тоже обижаетесь?🤭

Ответы
Ел
Елена

Смотря, как на неё взглянуть, могут и *глаза выколоть* и *матку порезать* и *серпом по жизненным яйцам *, обычно, с близкого расстояния, те, кого подпускают очень близко. Правда, это грозное оружие каждого человека, внезапный накопленный энергетический резонаторный удар информацией, которого не ожидаешь с близкого расстояния. Если держишь человека на расстоянии, то уже конечно защищён * энергетическим полем опыта*. А обижаться полезно иногда, чтоб совсем не превратиться в железного дровосека -правдоруба,без сердца . Сердце наш самый главный орган, в котором храниться любовь..)) 😉

Ел
Елена

*Хранится*. Опять перепутала 🤣

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люди почти без исключений обижаются и на поклёп, и на правду. Страдает и льстец и привыкший правду в глаза говорить. Если Вам сказали правду и Вы её нашли справедливой, то это близкий человек.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни … Джордж Оруэлл

Игорь

На чужую правду о себе, можно найти правду о правдолюбе. И тогда начнётся – око за око, зуб за зуб.

Vladimir Medved

Не знаю правды, которую я , с петлей на шее , смог бы бросить в лицо остающимся в живых...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто ее одел?

Vladimir Medved

петлю одевает палач

Натали Малышка

НИКОГДА не обижалась на правду ! А вот фейки, лож меня серьезно злят и раздражают...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не без этого

Павел 2000

Не тоже... Вы зачем так вопрос ставите? Хотите найти подтверждение вашим фобиям?

Мишка Квакин

Гммм... Я даже не пробую сказать о ком. то правду... Не хочу наживать врага

Vladimir Rakivnenko

Нет. Мне редко говорят неправду. Замолкают на полуслове.

Алекс Венцель

Нет. но согласитесь что не всегда хочется её слышать...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет, привык в Москве, там всегда говорят правду в лицо.

Юр ..Спб

обидеть можно девочку и пользователя сайта госслуги

Се
Сергей

На любую мелочь , если что не по мне , сразу в драку

Се
Сергей

Ааап , поверила , 😜🤝😜

Се
Сергей

Ты что , первый день меня знаешь

Се
Сергей

Так вот же

Нику Букун

Возможно, но я очень рад когда мне говорят правду

Эх
Эхядаятакая

нет, правда у каждого своя, мало ли кто КАК думает

Игорь Морозов

Конечно ! Потому , что у каждого она своя .👌

Олег

У каждой правды есть своё сравнение😄

Олег

С того друг!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам показалось

Олег

Не было такого!

Олег

И я не против!

Андрей Григорьев

Чёй-то "тоже", я и на ложь не особо...

Алексей Генералов

Напомнили мне, что ножи наточить.

Тимербулатов Рамис

Правду про себя никто не любит😁