Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вас обвинят в воровстве ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну когда такое было, я начал пасти за всеми и выследил крысу, хотел ему хлебало набить, но он гнида вырывался, а пацаны сбежались и никто его бить не стал, а мне было обидно, мне хотели бани дать, а его не стали бить

Валентина Рязанова

Меня никогда в воровстве не обвинял , могли бы обвинить те, кто не знает меня. Я скорее своё отдам, чем возьму чужое.

Валентина Рязанова

Все , кто знает меня скажут , что да она в жизни ничего чужого не возьмёт, скорее своё отдаст. И это так.

Костя Кузнецов

Пасти буду, настоящюю крысу, так было, выпас а его бить никто не стал

Дмитрий Каракозиди

Скаже не воровал. Кто не верит пусть у тебя спросит.

Вера

Я и воровство две вещи не совместимые.

Девушка Загадка

молодец

Лека Лютер

Не знаю, наверное очень расстроюсь

Gr
Greshnik

Адвоката найму, потом за сужу

Валерий Гассий

Пошлю молча, но громко!

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Пусть докажут.

Мое Имя [ I'm The Man ]

докажу что я не вор

Та
Татьяна

надо еще доказать.

Genadij Kozlovskij

Удивлюсь.