Андрей Белоусов

А Вы когда последний раз писали письма на листочке,ручкой и отправляли в конверте.

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Ольга Андреева

давно, ой как давно. Самой стыдно, 10 лет маме все собираюсь написать, но все время по телефону общается. Не хочет она компьютер осваивать, так бы по скайпу общались

Gek Stormov

в конверте отправлял два дня назад, а вот ручкой....давно это было, не помню уже.

Игорь Зелеев

Оу в прошлом году своей семье отправил, они очень обрадовались этому)

Юлия Ряписова

До появления компьютера в своей жизни:)А вернее-до распада СССР:)

Марина Малушина

наверно когда мне было 14,15 лет,давно короче 🙂

Светлана Семивол

очень давно,сейчас интернет да телефон

Евгения

написала год назад, но не отправила...

Александр Третьяков

не помню....задайте вопрос приставам

Мира Вам И Бабла

Не довелось)))) даже досадно немного)

Владимир Бессонов

ну в последние 5 лет однажды было

И.в

Недавно писала,но не отправляла

Л*
Людмила ***

Очень давно..... Хороший вопрос....

Ольсен Рубина

раза два в неделю на почту хожу

Татьяна Андреева

Не так давно,может месяц назад

Татьяна Авдеенкова

Только деловые. Неделю назад

Татьяна Авдеенкова

Только деловые. Неделю назад

Татьяна Авдеенкова

Только деловые. Неделю назад

Татьяна Картамышева

давненько писем не писала...

Решеткова Таисия

в прошлом году на новый год)