Та Еще

у меня на странице реклама сайта знакомств: Александра 21 год, Евгения 20 лет. Валерия 19 лет! Не в курсе, что они так припозднились то?

Ответы
Та
Татьяна

Ой, уже старые девы в 21 год. Сейчас в 16-17 лет замуж не вышла, все, считай опоздала. Молодежь ранняя пошла. Диву даюсь. Я вот в 20 замуж вышла, думала рано. А теперь в 16 лет все уже норовят выйти, куда только спешат? Боятся, что не успеют. Сами дети, а уже с колясками гуляют.

Та Еще

ой не знаю

Al
Alexc

"припозднились" ? а что должно быть : я Маша , отдамся за покемона , 12 лет , ?? так ??

Та Еще

что вы несете?

Султан Нургельдинов

Потому, что они уже к этому возрасту состарились в душе и физически.

Та Еще

бог мой что же происходит с нами тогда)))

Та Еще

Султан Нургельдинов

По ним не судите себя и всех людей на планете, с остальными все в порядке, из обретают, летают в космос, готовятся к полету на Марс в одну сторону, исследуют неизведанные так, что с тобой и с нами все в порядке

Олег Авербух

ГЫ!!!! То ж замануха. Их в реальности не существует!!!

Та Еще

то есть это 51,62,73?

Олег Авербух

Неееее!!!! Это мертвые души!!!! Их просто нет в природе! Придуманы!!!

Та Еще

ну не знаю

Феликс Л

Они знакомятся, чтобы что-то втюхать тебе...

Та Еще

мне не нужны девушки

Максим

Припозднились для чего?

Лариса Ледяева

почему припозднились ь

Геннадий

а ты что старый?

Та Еще

ага

Геннадий

ясно ,хуй ровесников неищет!!

Та Еще

откуда я знаю, кто вами правит и решает

Геннадий

нами никто не правит ни решает!

Юрий Шкворенко

😮

Та Еще

😄