Евгений Снежин--Бригиневич

. всё возможно- если вы верить станете.. и ходить по морю будете... как по песку на пляже...

Ответы
Та
Татьяна

была я на Галилейском море, именно там. тоже прошлась по колено в воде, специально, чтобы запомнить.🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

Дайте мне лопату и лоток.. .- Намою -ка я- злат песок!?))

Ирина

смотря во что верить

Евгений Снежин--Бригиневич

Тролли ?- у Админа О л и -... Все ль - под к о н т р о л е м !?))

Татьяна Юрченко

Абсолютно уверена)))

Евгений Снежин--Бригиневич

— Они не могут мне сделать плохо, — ответил я, вытирая со лба капельки пота. — Потому что я изменил свое отношение к поступкам людей. Раздражительный человек меня учит спокойствию, жадный — щедрости, а злой — доброте.