Таисия

как вы относитесь ,что на хоккеисты не послушали гимн Канады ?

Ответы
Ами♡

Нейтрально с положительным и чу чуть с отрицательным:)

Розалия Нифонтова

Я солидарна с ними и слушать тоже не стала

Дмитрий Дегтярев

Это не уважение к традициям

Дмитрий Дегтярев

Во всех странах команду не ругают за проигрыш и не оскорбляют соперников кроме как в россии аж стыдно

Дмитрий Дегтярев

Ну потому русских и не любят за рубежом воспитания не хватает

..

негативно.

..

Нет, просто воспитанный человек, а хоккеисты и первый канал - быдло.

Таисия

я с вами не согласна и все

..

Я понимаю, вам велено не соглашаться:).

..

Давайте, вам на ногу наступлю, а извиняться не буду, плевать на этикет. А если вы выразите недовольство, отвечу - "я с вами не согласна и всё".

Таисия

может не согласен ...?просто я ответить могу

..

Яснопонятно, вы из запутинцев, я сразу не сообразил как-то..

Таисия

да нет я из тех людей которые имеют свое мнение и никого не обвиняю,а те люди которые не довольны властью это их проблемы они всем всегда не довольны будут

Андрей Остапчук

красавцы:)

Андрей Остапчук

я бы ещё клюшки в известное место засунул бы