Откорней Докончиков

Изменилась ли детская смертность с введением обязательной установки автокресел?

Ответы
Музыченко Алена

вряд ли статистически верные данные общедоступны. при переписи населения души дописывали для нужного прироста в городе, что уж говорить о такой вещи..

Елена Казакова (Ашмарина)

СМЕРТНОСТЬ ЗАВИСИТ НЕ ОТ КРЕСЕЛ,А ОТ ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГЕ.

Откорней Докончиков

зачем тогда вводили кресла?

Tiger

не знаю,но надеюсь в лучшую сторону

Елена Курьянова

не знаю.статистику не видела

Ю З

Кто ее, смертность, знает...

Разина Хайбуллина

может быть)))но врядли...

Маргарита С.(Киргизия)

не владею информацией