Илья

Какой телеканал вас раздражает или бесит больше всего?
Как содержанием как и заставкой с часами.

Ответы · страница 2
Людмила Лии

НТВ

Людмила Лии

была похожая на 1 канале..я смотрела несколько лет назад. Да наверно там есть что-то хорошее..рейтинг же не низкий канала..но не для меня это точно.

Илья

Убрали сейчас я только 2 судебных програм знаю.
А Детективы которые шли на 1, переехали на 5 канал

Людмила Лии

может быть 🙂 А вас какой канал раздражает?

Илья

Мир 24, своим пиликаньем на новости, и когда погоду показывает.
НТВ - раньше очень радражал,особенно часами.
1 канал в плане часов тоже достал, это электронная музыка. Как вспоминаю начинает играть в голове.
А этих облачных часах 2 мелодии.

Илья

А раньше на ОРТ его называли, мне в дестве тогда он больше нравился.
Вот там пиликанье с Радио Маяка.

Да и часы эти в интернете можно найти.
Скоро Россия 2 не станет.

самая невезучая кнопка в россии это 6

Мы
Мыш

НТВ