Вл
Владимир.

А где можно услышать, как Судьба стучится в дверь? 🦧

Ответы · страница 2
Александр Озеров

В тишине

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Слушая при этом 5-ю симфонию Бетховена, где есть этот стук.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Там уже поздно. Если только в крышку. А до этого можно услышать в 5-й симфонии Бетховена.😍🤝

Алёнка

В ночи

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Но если днём - то в 5-й симфонии Бетховена, чтобы соседей не пугать.🤝🌹

Вл
Владимир.

May be.
Хорошего Вам вечера!😍

Георгий Клинцов

В кпз.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая Аллегория. Бетховен, который написал это в своей 5-й симфонии, был бы рад единомышленнику.🤝

Александр Грызлов

Дома

Вл
Владимир.

Спасибо. В принципе правильно, если слушаешь 5-ю симфонию Бетховена.🤝

Ёл
Ёлка

да

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В 5-й симфонии Бетховена.🤝🌹