Наталия Юрьевна

Купила 200 грамм конфет "Моему принцу". "Кочегара Петю" и "Плотника Васю" брать? 😝

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Запас, не помешает.

Грач Налбандян

Берите. Может это, то же самое, только обертка другая. Не все золото, что блестит.

Наталия Юрьевна

да ничего нормальные. есть еше папа коля, мама женя, мужские слезы, укус женщины.... вооо фантазия прет

Грач Налбандян

Так, видимо, женщина сидит на названиях. Чему тут можно удивляться. Хорошо, что не Рога мужские, или Женская невинность.

Наталия Юрьевна

есть еще шекснинский рай. а вообще пос.Шексна колонией славится- так не в честь ли нее конфеты?)))

Грач Налбандян

Вы, попробуйте. По вкусу, все станет ясно.

Vladislava Sharikova

да.вкусные они

Наталия Юрьевна

кочегара тоже пробовали а плотника нет

Наталия Юрьевна

так только раз видела и не купила, а теперь не попадаются

Наталия Юрьевна

они с белой или коричневой начинкой

Владимир Константинов

Выдержишь?

Наталия Юрьевна

600 гр конфет? за неделю съем

Анатолий Квон

Можно

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения

Наталия Юрьевна

да не нормальные. у нас еще и укус женщины есть

Наталия Юрьевна

правда что ли? оригиналы... у нас тоже с фантазией хорошо. как вам конфеты "шекснинский рай" вроде бы ничего. только этот поселок славен больше шекснинской колонией, так вот и думаешь не в честь ли нее конфетки то

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Да! потом мечеть на этот завод в суд подала.

Наталия Юрьевна

и чем закончилось? перестали водку такую делать?

Георгий Клинцов

бери