Анечка Никитина

Если встреча с друзьями - ресторан или дома?

Ответы · страница 2
Уд
Удалён

на том свете забыл добавить и в гробу, тупой аопрос с дпузьями можно видеться где угодно

Анастасия Фатеева

без разницы...если это настоящие друзья-значит их будет интересовать встреча, а не место

Екатерина Кудряшова

Смотря какая компания, с некоторыми и на природе в дождь отлично время провести можно 🙂

Св
Светлана

дома!дома веселей,обстановка не принужденная!хочешь бесишься,хочешь дерешься)))

Vera Artemova

если дома-то это не встреча. встреча-это когда у всех свободные головы-руки-ноги

Галина Шевцова

место не имеет значения, главное чтобы друзья были настоящие, а не собутыльники

Л*
Лия ***

В идеале - у реки с палатками...зимой - шашлычок на морозе и санки с горки... 👍

[S
[Valerik Shestakov]

а ты чё если с друзьями встречаешься то тлько дома и в ресторане? тупой вопрос!

Л*
Ленчик *****

...смотря сколько ты не видел друзей и хочеш ли ты делать дома повторный ремонт

Ольга Морозова

Все зависит от времени года, летом на природе, а в другое время, наверное дома.

Мария Бышева

я не больно люблю рестораны.но когда как,всё зависит от случая и какие друзья)

Анастасия Кудрейко

Раньше, когда я была маленькая мои подруги часто были у меня дома. Сейчас нет.

Валентина Максимова

НУ КАКОЙ ЖЕ РЕСТОРАН С ДРУЗЬЯМИ??????С настоящими друзьями надо по - домашнему!

Елена Городнова

Только дома! Обожаю принимать дорогих гостей и удивлять чем-то вкусненьким.

Ольга Шабала(Осипова)

Дома конечно хорошо, но там злые соседи. А в ресторане мешать ни кто не будет

Слава Безруков

деньги будут то хоть на луне а еси друзья и хата будет так вобще где угодно

Валерий Капкаев

Это у кого как с финансами)Если нормально - то лучше ресторан, там веселее.

Marina Karmaliga

конечно ресторан, дома будешь только на кухне крутиться, а когда общаться

Юлия

да когда как..смотря какие друзья, если надо я и дома приму как в ресторане

Dasha Nov

природа лучше всего , на крайний случай кафе, но дома???! нет уж, извольте :))