Unknown Unknown

Вот такой я человек которому не везет в любви. На работе все замужем, девок нету свободных, либо я им не нравлюсь. Как найти свою женщину?

Ответы · страница 3
Нина Башкина

Что, до сих пор не были женаты? Или это шутка?

Unknown Unknown

Да сурьезна епть)). Не довелось есчо(((. Печалько( А может это к счастью ась?)

Альбина Волегова

СОЗДАЙ ОБРАЗ И ТАКУЮ УПОРНО ИЩИ. И НАЙДЕШЬ.

Unknown Unknown

точно) надо образ создать) Может воплотится из астрала)

Лора

Странно!Сейчас столько женщин свободных .

Александра Иванова

Надо посмотреть на себя и сделать вывод.

Unknown Unknown

А какой вывод то?( Сашога - кросава( Но чота невезет(

Александра Иванова

Если нет уверенноти в себе , то сходи к гадалкам.

Татьяна Винокурова

странно....статистика то не в нашу пользу

Unknown Unknown

Да вот видимо я исключение из общих правил.

Св
Светлана

чаще в "люди" выходить...авось найдется

Св
Светлана

почему это? у меня сестра с мужем познакомилась в сети, живут душа в душу, второго ребетенка народили и счастливы....знакомьтесь везде где есть возможность...

Женя Русанов

Нихира над мной братишка бли прикольнулся бл век низабуду буду мтить ему

Unknown Unknown

Кароче, я выскоий худощавый паренег 189 см примерно, шатен хз вроде или брюнет хз. Глаза голубоватые, симпатичный можно сказать. Иногда очки напяливаю, тогда как ботан выгляжу). Я из Комсомольска-на-Амуре) Если есть кандидатура пишите маляву))) Я ищу дефчонку лет 26-31 года, не разбалованную), добрую, стремящуюся создать свою семью)

Св
Светлана

обязательно напишу, тока у меня друзей больше мужского пола...но если встречу такую одинокую напишу

Unknown Unknown

Спс Светик)) хех) Ти настоящий друг)

Волга

поищите здесь...может повезёт))) удачи!

Unknown Unknown

Да вот поэтому и спрашиваю)) хех) Мож телачка какая нибудь свободная найдется)

Волга

дайте объявление: Ищу свободную телачку! мож какая и откликнется 😉

Unknown Unknown

хехе) да давал уже) чота никто не клюет)

Волга

на такое вряд ли кто клюнет

Unknown Unknown

Ну сначала то я по нормальному писал. Тоже никто не клювал)

Волга

ну без объявления просто пообщайтесь...найдёте обязательно, было бы желание))

Unknown Unknown

ну хз посмотрим) чот мне фуфляк какой то всегда плывет)

Лариса Колесова

прояви инициативу и пошевели мозгами

Unknown Unknown

Да чота мозги не работают на баб(((. А инициативу бабы в игнор.

Ольга

В этом такая большая необходимость?

Unknown Unknown

канеч епть(( Потереби малыша 30 лет и поймешь((

Зоя Кузьмина

на сайте знакомств....там все такие.

Unknown Unknown

агась.. и гомиков полно((( и зеков и бичей(

Зоя Кузьмина

это действительно так.И кот представляется тигром...

Галина А.

А статистика утверждает обратное

Юрий Ванеев

Та он кочет... на работе-1, дома-2, в магазине-3...:!!! 😄

Галина А.

Вон оно что,,, А я то поверила))

Юрий Ванеев

Подтверждения версии... не последовало...

Галина А.

Ещё не вечер...

Юрий Ванеев

Он нас ночью... будет крыть...?!!! 😄 Козырей собирет...?!!!

Галина А.

Может нам тоже подготовится стоит? Или экспромтом?

Евгения Тришина

присмотритесь, кому нравитесь вы

Unknown Unknown

Да никому практически) Меня по настоящему любит только мамка 😉 и я ее люблю как сын.

Евгения Тришина

измените свой имидж, может у вас есть борода? побрейтесь, волосы покороче, рубашка наглаженная ит.д., будьте приветливы

Unknown Unknown

Агась)) Еще купить духи с ферромонами.

Евгения Тришина

с ферромонами не обязательно, но хороший парфюм не помешает. А вы какой хотели бы совет? и ещё выбирайте по себе

Unknown Unknown

Ну как.. какой совет. Ну может вы знаете какое нибудь секретное заклинание в конце концов!))) хех) Может есть какое то волшебное слово и т.п.)) чобы девки не отказывали)

Евгения Тришина

если вам нужны девки , то идите сами знаете куда, там не откажут

Жанна Никифорова

дважды два но если сам вредина....

Unknown Unknown

не. как раз наоборот( Слишком правильный. А бабам такие не нравятся.

Жанна Никифорова

согласна экзотики хотят силы оденьтесь стильно и на всех ноль внимания забегают

Светлана Далецкая

расслабься! она тебя сама найдёт

Unknown Unknown

агась) лишь бы Сашога не умер раньше, чем умрет его надежда))))

Марина М

Искать!!! Вряд ли кто сам придет!

Unknown Unknown

(( хнукс(( А вот Сашога все ждет.. когда ж снегурка к нему нагрянет)

Марина М

Сами токо тараканы могут нагрянуть, а для девушки постараться придется!

Марина М

можешь сидеть и ждать - все в твоих руках!

Unknown Unknown

да не все)) Этим миром упровляет СоТОНа)

Марина М

...помолись ему может он тебе с десяток понагонит! Выберешь!

Leana Smaid

То что ищешь ты, тоже ищет тебя

Leana Smaid

Нет. Просто в мире нет лишних деталей. Что-то для чего-то и кто-то для кого-то)

Минигуль Сиразова

А что уже время проходит??????????

Unknown Unknown

Ага((( Все первых три десятка лет уже прожил(((

Минигуль Сиразова

Тогда надо поискать.............

Галина Мыцкина

Предлагаться надо активнее!

Unknown Unknown

как будто я на продаже)) хехехе)

Надежда Медведева

А что купить уже придумали?

Unknown Unknown

ружьо купил вот( пострелушки устрою

Соня Ибрагимова

Вы женаты. При чем давно.

Unknown Unknown

оо. эт чото новенькое) хех) На тебе наверное Сонька, да?)

Соня Ибрагимова

Я никому не позволяю так себя называть. Вам тем более. Вы несчастны и одиноки. Пусты,как барабан. Играете в жизнь и все время проигрываете.

Unknown Unknown

Да не(( я полон как фагот(. Но то что проигрываю эт да(((. Это было видно по моему вопросу(

Соня Ибрагимова

Я говоря о ,,барабане,, не имела ввиду деньги,простите. Пусты,даже эхо в этой пустоте гулко,безрадостно. Держитесь за серебро. Отдайте его. Взамен дадут Золото. Не держитесь за мнимое.