Незваный Гость

Что бы там не говорили..Однако всё делается очень правильно?Ведут цифровой рублик с 24 года.И можно даже не выдвигать свою кандидатуру на пост президента.Попробуй разворуй..🤔😁

Ответы
Ку
Кубаночка

Странно..Все разведки мира искали миллионы нашего президента и не нашли, а у вас что, получилось что ли? И в чем они выражены, эти миллионы?

Незваный Гость

даже я не всё знаю😆

Ку
Кубаночка

Та вы шо??? А я уж на вас понадеялась.. 🤭

Лина

Вот и верь после этого в отдельность государства от мирового правительства, введут и мухами кормить будут весь мир....

Незваный Гость

Это распространяет тот, кому украсть не дадут.

Володя

Это точно, уже откаты и взятки будет очень трудно кому-то давать))

Чужой

Валюта которой нельзя заплатить даже налоги - это очень сильно.

Незваный Гость

да

Чужой

Вопрос - а на хрена она такая нужна?

Незваный Гость

Налоги сам зарабатывай.Если на оборону,то тратит только туда.А не как решит губернатор.

Чужой

В том-то и дело, что никуда.

Raf Kanyukaev

поэтому и раскудахтались потенциальное ворье

Сварог

В чём его отличие от обычного безнала?

Незваный Гость

не имеет значения.Смена собственности.Не справился.Как прежде уже не будет.Это не мои слова.😄

Сварог

Никакой смены))) просто более регламентировано

Незваный Гость

ну как..На военные рельсы экономику переводить собираются!

Сварог

Уже перевели почти всю,толку то?

Незваный Гость

не всю.С цифровым только.А пока частично.

Пётр Йосифович

Устраивают нам армагедон репты.

Старый Знакомый

они и так безналом берут)))

Незваный Гость

так цифровые меченные.

Старый Знакомый

правильно- меченные для одного, для другого...))))

Незваный Гость

для всех

Ег
Егоза

Так наивен...

Незваный Гость

не

Максим Jw

Вздор.

Николай Смирнов

Класс.