Наталья Попова

Скажите, кто это такие : Марози, Гролар,Кама, Бифало,Зонкей, Саванна ? Чур, в Гугл не заглядывать.

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это необычные помеси животных - Волкособ= волк + немецкая овчарка Марози = лев + леопард Гроларом= белый медведь + бурый медведь Кама= верблюд + лама Тигролев и тигрольвица= львица + тигр Бифало= зубр + бык Зонкей= осел + зебра Гибрид овца+коза Гибрид ягуар + львица Бандук= щегол + канарейка Сервал= Домашняя кошка + африканская дикая #ShoesClub #кожанаяобувьпенза #магазинобуви #магазинобувипенза. ... Волкособ= волк + немецкая овчарка Марози = лев + леопард Гроларом= белый медведь + бурый медведь Кама= верблюд + лама Тигролев и тигрольвица= львица + тигр Бифало...

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Кира Маевская

Медведь гризли (Grizzly Bear) + полярный медведь (Polar Bear) = ГРОЛАР (Grolar) или полярный гризли
Афалина (Bottlenose Dolphin) + Черная касатка = Wholphin (по русски это скорее всего звучит как КИТОФИН или касаткодельфин)
Сервал + Домашняя кошка = САВАННА
Самец верблюда + Самка ламы = КАМА (Cama)
Як + корова = ДЗО (Dzo) или хайнак, Дзо-самец, самка- дзомо или жом

Наталья Попова

Молодец, умеете пользоваться Яндексом и Гуглом.

Кира Маевская

...удовлетворилась?

Наталья Попова

А я это знала.

Кира Маевская

....ври дальше

Ан
Ангел

Всё то, что не сказать словами,
Не выразить, не описать,
Не удержать в себе руками,
Горячим сердцем не объять,
Что в нас стучит сердцебиеньем
Тревожит и болит в тиши,
Читаем мы, как откровенье,
В глазах, как в зеркале души

Ирина Дунаева

Не знаю как правильно сказать - это территория типа лугов, ну ближе к нашей степи, но более разнообразна по растительности и находится в тропических или субтропических зонах, Ну вот такие познания остались

Наталья Попова

Вас смутило слово -Саванна. Все, что я перечислила, это-гибриды животных. В частности, саванна - гибрид обыкновенной кошки и сервала. Кама - гибрид ламы и верблюда. Зонкей - гибрид зебры и верблюда.

Ирина Дунаева

Спасибо, буду знать теперь.

Николай Журавлев

Этих не знаю, говорю честно. Но это незнание не помешало мне закончить институт, защитить кандидатскую и овладеть тремя языками....Делаю вывод - можно отлично прожить и без знаний о данных персонажах

Наталья Попова

И для дальнейшего вашего совершенствования скажу, что все мною названное -это гибриды животных. Кто с тремями языками должон и это знать.

Николай Журавлев

Я не зоолог, не биолог вообще и не зоофил! Поэтому из животных знаю только тех, которых знать МНЕ необходимо.

Наталия

Подвиды и гибриды животных. Некоторые из перечисленных вымерли, как например марози. Только непонятно, зачем животные написаны с заглавных букв?

Андрей Хрисанфов

Астрономии и биологии не обучен, но интуитивно (никуда не подглядывая) либо некие животные, либо некие спутники неких планет.

Наталья Попова

Это гибриды животных.

Н"
Надежда """""

Приснилась покойная бабушка, сказала что у нее болит сердце и трудно дышать, я обняла ее и поцеловала, что означает сон?

Феликс Гиндес

Саванна и Буфало (не Бифало) это города в США,возможно,однако,что так назывались индейские племена Северной Америки.

Наталья Попова

Ну, во-первых , название города Буффало,пишется с двумя "ф". Во-вторых, это не индейские племена. Это гибриды животных. Вот,Бифало -это гибрид зубра и быка. Гролар- гибрид белого и бурого медведей. Зонкей - гибрид осла и зебры.

Феликс Гиндес

Век живи-век учись!

Роман Обрамович

Кама - река .. Саванна - это Африка, то есть местность покрытая травяной растительностью деревьями и кустарниками ))

Наталья Попова

А остальные ? Все, мною перечисленное, гибриды животных. Кама - гибрид ламы и верблюда. Саванна - гибрид обычной кошки и сервала. Гролар - гибрид черного и белого медведей. Зонкей-гибрид зебры и осла...

Роман Обрамович

Вот про гибриды животных к сожалению мало что знаю ))

Valeri Norsky

Третье слово звучит как русский гидроним, шестое -- как американский топоним. Больше ничё не скажу, ибо не знаю )))

Наталья Попова

Не удивляйтесь, это не гидроними, ни тем более,топонимы. Это гибриды животных. Лев+леопард= марози. Белый и бурый медведь =Гролар. Зубр+бык= бифало.Осел+зебра=зонкей.

Valeri Norsky

Я знал только лигра )) Ну про Zebra+dONKEY и BIson+buFFALO мог бы и догадаться А кама -- это лама с кем-то? А саванна?

Наталья Попова

Кама = Верблюд+лама. Саванна = обычная кошка + сервал.

Valeri Norsky

Camel+lAMA, но саванна -- уже не аббревиатура? Спасибо, очень интересно!

Надежда Николаевна Леонтьева

кто бы они не были, коль всё с заглавной букв, значит они живые существа.Поэтому пусть живут долго и счастливо!

Анатолий Селиванов

А вы знаете кто такие : Ванька Штырь , или Леха кувалда? Нет? Тогда чего нас своей кодлой пугаете?🤣 (Шутка)

Наталья Попова

Сайт называется "Спрашивалка", вот я и спрашиваю.

Анатолий Селиванов

Это то понятно , вот только когда Вы моего Нафаню с фотографировали?

Александр Погорелов

А Ваньку кривого знаешь, а Витьку хромого, а Люську? А чё тогда своими корешами пугаешь?!!! )))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

А ты скажи кто такие....Петька Косой, Васька кривой, Лёнька перец, Ромка Шнобель....можешь и в гугул и .....

Наталья Попова

Не можешь ответить - иди лесом. Зачем свою связь с преступным миром тут являть ?

Дмитрий Каракозиди

Так вот и я о том же.

Наталья Попова

Вам - для умственного развития. Все, названные мной в вопросе -это гибриды животных. например: Гролар -гибрид белого и бурого медведей. Зонкей - зебры и ослика.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Только мне все эти твои гибриды, как тебе все Енти КореШа.

Григорий

тогда зачем вы туда заглядываете-значит вопрос из гугла-но не обижайтесь не вы одна в этой компании

Наталья Попова

Нет, вопрос не из Гугла, а из интернета. На многих сайтах, особенно про животных, была эта тема. Это гибриды животных.

Григорий

а разве Google ' это не интернет?

Наталья Попова

Я знаю, что Гугл - это один из сайтов интернета. Я же написала - про передчи о животных. Они идут отдельно от ГУГЛа. Гугл дает ответы на вопросы . Зачем же глупости вам говорить ?

Григорий

ладно задавайте если вам так нравится-будем пропускать

Наталья Казак

Кама-речка,в которую впадает Волга..по аналогии-остальные тоже названия рек в разных частях света..

Наталья Попова

Увы. Кама - гибрид ламы и верблюда. Остальные - тоже гибриды животных.

Наталья Казак

упс-селекционеры не дремлют...интересно,а как называется сухумская помесь женщины и гориллы?или :а может самка гориллы зачать от кремлевского работника и родить полноценного члена общества "кооп озёрный"

Наталья Попова

Мадам, у вас с головой все в порядке ?

Наталья Казак

Наталья-это большой секрек комуняк кремвлевских и даже нормальные люди не могут поверить этому жуткому опыту...дрессировщица Дурова-шимпанзе забрала из лап живодеров и сказала-это мой ребенок...спасла от павловых-преображенских...можешь проверить,но вряд ли тебе признаются...как и с чернобылем и с мутациями...

Дмитрий Сергеев

Наталья на фотки у тебя глаза колдовские сразу все вылетело. Кроме саванна это территория в африке

Наталья Попова

Саванна - это ещё гибрид обычной кошки с оцелотом. Остальные - тоже гибридлы животных. Кама-например, гибрид верблюды и ламы. Гролар - гибрид белого и бурого медведей.

Дмитрий Сергеев

Ната спасибо точно не знал. Как говорит пословица век живи-век учись. А дураком помрешь

Анатолий Гордеевцев

А сколько много хороших людей на свете - их всех перечислять можно, у меня много друзей , соседей...

Наталья Попова

Это не имена людей.

Анатолий Гордеевцев

а что мусор? зачем тогда здесь?

Наталья Попова

Ну, подумайте. я попозже ответ напишу.