Наталья Попова

Скажите, кто это такие : Марози, Гролар,Кама, Бифало,Зонкей, Саванна ? Чур, в Гугл не заглядывать.

Ответы · страница 4
Света Сила

Не знаю, но предполагаю,что какие то бандиты )))

Наталья Попова

Может у них и есть бандитские наклонности, я не проверяла. Это гибриды животных.

Наталья Попова

Ну, кама-гибрид ламы и верблюда. Зонкей - зебры и ослика. марози- белого и бурого медведей.

Света Сила

Ачуметь! Даже не слышала о таких ни разу! Спасибо за интересный и познавательный вопрос/ответ!)))

Vlad Talalian

Заглянул в подсказки - добавилось извилин !😉

Аликпер Агакишиев

нехристи какие то...да выброс те их из головы...

Наталья Попова

Почему -же нехристи ? Это гибриды животных.

Аликпер Агакишиев

ну это и есть нехристи...их же не бог создал..

Александр Соколов

Саванна -город в Америке и степь африканская.

Александр Соколов

Кама-река в Перми и божество вроде Индии. Остальных в памяти моей не отметилось.

Наталья Попова

Это гибриды животных. Например- Осел+зебра= зонкей. Зубр+бык=бифало. Остальные подсмотрите в ответах.

Владимир Кузьминых

в ответы других - тоже....(поэтому и не пишу (хи)

Се
Сергей,

А ты сама-то поняла о чём спросила Наташа?)))))

Наталья Попова

Я все понимаю, и даже знаю о чем спрашиваю. И мало-мальски эрудированные люди дают правильные ответы. И вам бы неплохо знать для всеобщего умственного развития.

Се
Сергей,

Ну извините, какой родился

Наталья Попова

Это гибриды животных. Например-Зонкей, гибрид зебры и осла.

Саша Васильев

АХХАХ как строго 🙂 хначит в яндекс можно :))))

Наталья Попова

Да, ладно,ответы подсмотрите.

Саша Васильев

да не я не хочу просто спросила 🙂

Вячеслав Матвиенко

Да,хрен их знает .... Тебе зачем такие знания?

Наталья Попова

А я знаю кто это. Я спрашиваю вас. Сайт же называется - Спрашивалка.

Ядолов

Кама-река. Саванна-степь. остальное не знаю

Наталья Попова

В принципе -да. Но, какма - это гибрид ламы и верблюда. Саванна- гибрид обыкновенной кошки и сервала. Остальные -тоже гибриды животных. Бифало - гибрид зубра и быка. Зонкей - зебры и осла.

Лена Глотова

Посмотрела ответы...круто а марози это кто?

Наталья Попова

Если не ошибаюсь- марози -гибрид быка и буйвола.

Ла
Лада

А у нас тут что, передача Что?где?почем?🤣

Николай Туркин

Я только в чур заглянул и мозг отморозил ))

Nikolaj Boiko

А это как и ваша ава .Вы уверены что это вы?

Александр

http://playcast.ru/view/10935885/03e047a9154e28541b91e82e2e9f3bb22aa29384pl

Виктор Кропачев

Кама-река Чур-поселок Саванна -лесостепь

Наталья Попова

Кама -это гибрид ламы и верблюда. Саванна - гибрид обыкновенной кошки и сервала. Остальные - тоже гибриды животных. А чур - это просто слово.

Виктор Кропачев

посмотри карту Удмуртии там есть и река и поселок а вопрос просто не о чем

Адылиус Рим

😖 первый раз слышу....пустыни что ли

Наталья Попова

Нет. Это гибриды животных.

Адылиус Рим

спасибо. Бифало - это гибрид Слона и Мышки?

Вячеслав Яшков

кама река, а саванна степь мексиканская.

Наталья Попова

Может быть, может быть... Но, это гибриды животных. Кама- гибрид ламы и верблюда. Саванна - гибрид сервала и обычной кошки. Гролар, например, гибрид белого и бурого медведей.

Вячеслав Яшков

нельзя обьять - необьятного!

Владимир Ольшанский

Ну,саванна-это что-то типа нашей степи...

Наталья Попова

Это гибриды животных. А саванна - не только степь, но и гибрид обыкновенной кошки и сервала.

Владимир Ольшанский

Благодарствую,буду в курсе...

Галина Лебедева

Последнее вроде знаю,, а первые не знаю..

Наталья Попова

Сразу скажу, что в моем вопросе саванна -это не степь. Саванна -гибрид домашней кошки и сервала. Остальные -тоже гибриды животных.

Галина Лебедева

понятно.. тогда это всё далеко от меня.. у меня и кошечки нет...А за сведения новые - Благодарю! Я и не знала..🌹 🌹 🌹

Галина Трофимова

Даже не слыхивала(кроме реки Кама😀)

Наталья Попова

Это гибриды животных . Кама - гибрид ламы и верблюда.