Наталья Попова

Скажите, кто это такие : Марози, Гролар,Кама, Бифало,Зонкей, Саванна ? Чур, в Гугл не заглядывать.

Ответы · страница 6
Ирина Распопина

так Вы же их откуда-то-вытащили

Наталья Попова

Нет, не оттуда, а из познавательной статьи.

Ирина Распопина

А чего в Гугл не заглядывать. Если сами из познавательной статьи плагиатом ?

Наталья Попова

Господи, вы , всеп время такая нудная. ?

Ирина Распопина

знаю, у меня работа такая, нудить

Сергей Никулин

Не знаю первый раз о них слышу.

Наталья Попова

Это гибриды животных. Например :гролар - это гибрид бурого и белого медведей. Зонкей -зебры и осла. Бифало - зубра и быка. Саванна -гибрид домашней кошки и сервала.

Иван Желтвай

Думаю, состав Барселоны в 1926 г.

Наталья Попова

Оригинально, но, вы, мимо.

Виктор Фролов

Наверное реки, Кама ведь река.

Наталья Попова

Вы сильно ошибаетесь. Это так называются гибриды животных. Кама - это гибрид верблюда и ламы. Гибрид осла и зебры - Зонкей. Остальные посмотрите в Гугле.

Леонид Супрун

Саванна - точно порода кошек.

Наталья Попова

Правильней -не порода кошек,а гидрид обыкновенной кошки и сервала. остальные - тоже гибриды животных.

Skif

Божества, дохристианские. 😉

Наталья Попова

Нет, это современные гибриды животных.

Skif

Чур- славянский божество "Чур меня".... "Кама" - богиня любви в ведах, это о ней стихи-наставления, то есть "Камасутра" .... Если современные "чудотворцы" назвали именами из мифологий, не я же виноват? 😉

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Про Чура здесь никто не спрашивал.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если не имена, то ландшафт)))

Наталья Попова

А саванна тоже. Это гибрид обыкновенной кошки и сервала.

Olya Soyl

Кама река,саванна в Африке

Наталья Попова

Кама -гибрид ламы и верблюда. Саванна - гибрид обыкновенной кошки и сервала. Гролар-гибрид белого и бурого медведей... Ввобщем, это гибриды животных.

Ст
Сталкер

Судя по аватарке -это коты!

Светлана Глазырина

Если не ошибаюсь-философы

Наталья Попова

Ну, это с какой стороны посмотреть... Это гибриды животных. Например: Гибрид льва и леопарда =Марози. Белый и бурый медведи= Гролар. Осел и зебра=Зонкей...

Виктор Агапов

я таких депутатов не знаю

Наталья Попова

А зря не знаете. Это гибриды животных.

Наталья Попова

Если вам так удобно, считайтен, что Рада незалежной.

Александр Есипов

если-саванна то это степи

Наталья Попова

Это гибриды животных, в том числе и саванна. Которая -гибрид обычной кошки и сервала. Гролар - гибрид черного и белого медведей.

Александр Есипов

Вот ведь как !? как много я ещё чего не знаю...🤔

Игорь Чайковский

Думаю, что то из мира тьмы

Наталья Попова

Ой, нет. Это чудные творения самой природы. Это гибриды животных. Гролар -гибрид бурого и белого медведей.

Angelina Goncharova

географические названия

Наталья Попова

Нет, это гибриды животных.

Наталья Попова

Да, саванна - кошка, но она тоже гибрид домашней кошки и дикой -сервала. Верблюд + Лама = Кама. Лев + Леопард= Марози. Зубр+Бык= Бифало..

Angelina Goncharova

спасибо - интересно - есть - лигр еще

Наталья Попова

Ну, его я не включила в этот список, поскольку его все знают и про остальных догадаются.

Алексей Генералов

Из всех знаю только Чура!

Татьяна Tatiana

сорта каких-то растений?

Наталья Попова

Можно сказать и сорта. Но ,это гибриды животных.

Александр Бревенников

Наталья, сама то знаешь?

Наталья Попова

Знаю. Это гибриды животных.

А_
Алия ____

😆 😆 😆 😆

Андрей Загоровский

вроде мультик какой-то

Андрей Загоровский

марози,кама зонкей не слышал

Наталья Попова

Кама- гибрид ламы и верблюда. Зонкей - зебра и ослик. Марози- если не ошибаюсь, гибрид белого и бурого медведей.

Андрей Загоровский

если бурый-гризли,то это жуть

Pas-De-Chat

точно не сиамские коты