Наталья Попова

Скажите, кто это такие : Марози, Гролар,Кама, Бифало,Зонкей, Саванна ? Чур, в Гугл не заглядывать.

Ответы · страница 8
Галина Золотарева

Интересненько!

Наталья Попова

Гибриды животных. Зонкей,например, гибрид зебры и осла.

Галина Золотарева

Спасибо за интересный вопрос!!!

Тамара Балалайкина

может животные

Наталья Попова

Почти правильно. Это гибриды животных.

Александр Докшин

Честно-не знаю.

Наталья Попова

Это гибриды животных. Например - Зонкей -гибрид зебры и осла.

Сергей Сычугов

Даже и не думаю

Наталья Попова

А зря - это так интересно. Кама -не река. а гибрид ламы и верблюда. Марози - гибрид быка и буйвола. Саванна-гибрид обыкновенной кошки и сервала. Гролар -гибрид белого и бурого медведей.

Alex K.

блин,а кто это?

Наталья Попова

Не удивляйтесь - это гибриды животных. Зонкей - это гибрид зебры и осла. Гролар - гибрид белого у бурого медведей.

Alex K.

здорово! я что то такое вспомнил...

Александр Юрьевич

гибрид зебры и ужа - палочка гаишника

Наталья Попова

А ещё -гибрид ужа и ежа - 3 метра колючей проволоки.

Александр Юрьевич

марози - гибрид песни юры шатунова

Alarih

породы кошек...

Alarih

ну я только про саванну знаю...думал..что и остальные типа того...

Наталья Попова

Зонкей -гибрид зебры и осла. Гролар -гибрид белого и бурого медведей.

Alarih

а есть ли гибрид обезьяны и человека...

Alexandr Alex

Персонажи игр?

Наталья Попова

Нет, ответ пока не буду озвучивать. подумайте.

Ivan Fabriciy

Хаа!---тролли....

Наталья Попова

Нет, это гибриды животных.

Леонти Смыр

Воры в законе.

Наталья Попова

А вот и нет. Не поверите, так называются гибриды животных. Бифало -например-гибрид зубра и быка.

Павел Шаланов

А в БСЭ можно?

Наталья Попова

А в БСЭ там ответа может и не быть. Поскольку, это гибриды животных.

Павел Шаланов

Вот вы и ответили на вопрос..... Спасибо.

Михаил Алексеенко

Имена оленей?

Михаил Алексеенко

Смесь бульдога с носорогом?

Николай Филиппов

А в Yandex можно?

Наталья Попова

Можно. Это гибриды животных.

Ιακώβ

набор букафф

Ιακώβ

чё думать-та? Бред по-моему. Это как маленький ребёнок говорит, просто чтобы говорить, всякую чушь несёт. Но если маленький ребёнок говорить учится и звуки издаёт какие придётся, то здесь-то это зачем? 🤔

Наталья Попова

Ну, тогда вам для умственного развития. Так называются гибриды животных. Например : Лев+Леопард= Марози. Зубр+Бык= Бифало. Осел+Зебра =Зонкей... Домашняя кошка + Сервал = Саванна...

Ιακώβ

Ну и пускай. Но оно мне надо?

Наталья Попова

Ну, блеснете где-нибудь интеллектом.

Ιακώβ

Э, милая! Разве ж интеллект ЭТИМ измеряется?! Наоборот, те кто с многозначительным видом выдаёт в обществе такие вот словеса, на самом-то деле интеллектом как раз и не блещет.

Николай Костров

А вам зачем ?

Наталья Попова

А я знаю, кто это. Я вас спрашиваю.

Николай Костров

Это хорошо что знаете...

Валентина Жигалова

может попса?

Наталья Попова

Нет. Валентина, это гибриды животных.

Елена Коник

Без понятия.

Наталья Попова

Чтобы понятия были, подскажу - это гибриды животных. Например-гибрид льва и леопарда - Марози. Зубр и бык = Бифало. Осел и зебра= ЗОНКЕЙ.

Alex Karguyne

Герои книги

Наталья Попова

Алекс, разрешаю заглянуть в Гугл. Это гибриды животных.

Николай Симоненко

Кликухи😂

Николай Симоненко

Так кликухи и есть.Придуманные названия,и именно современные

Лилия L

Смешарики?

Лилия L

Что же их так не красиво назвали?

Яду Хари

полу- боги

Яду Хари

ааа