Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Кукушка, кукушка...скока ещё?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Ку....................................................................................................................

Андрей Григорьев

Кукушка-кукушка, сколько мне жить? - Ку... - А почему так мааа......

Ли
Лина

вот стока и пол стока и четверть стока)

Дайлова Надежда Гомель

А на кукуй тебе это надо!?🖐️ 😄

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Не извольте беспокоиться, милейшие други мои,сие словеса смрадные изречены были в помешательстве рассудка...

Аркадий

Мы прощаём?

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа....ну мы так и поняли. Предновогоднее обострение. Бывает.🖐️ 😀

Дайлова Надежда Гомель

Мы самые-самые-самые распрекрасные!🖐️ 😌

Ра
Раиса.

200 лет кукушка мне жизни нагодала ....

Ра
Раиса.

И КАКИМИ СУДЬБАМИ -ЗАНЕСЛО ?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Чо тут нормального то...поживи одна в тундре

Ра
Раиса.

ТАК ТЫ ПРО СЛУЖБУ И ЛЮБОВЬ - УЖЕ НЕ ОДИН ....

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Любви нет...сбежала,мерзавка

Нина Стeпаненко

ку ... ... посмотрю и опять ку ....🤡

Адмиралист Омин

Если мало - прокурор добавит!(

Ле
Леа

- Да подожди, охрипла я

Ле
Леа

Дикий просто

Ле
Леа

Ну ужас же

Ле
Леа

☺️

Ле
Леа

Ку..

Олег Плахотин

Живи не думай не о чём

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Охо,хо...дружок,где ты видел справедливость в этом мире...мир так устроин и это данность...а смысл в твоём гуньдении...а не проще взять и самому помочь той "простой старухи"?... Я вот каждое лето(если дают отпуск)памятники востанавливаю воинам ВОВ,ездию в Беларусь на место,где мой папашка героический на тевтонов в рукопашную ходил в 41-м...и чо...да плевать я хотел на этих чинуш...пусть живут как хотят...я тихо делаю своё дело и счастлив...

Олег Плахотин

Согласен;пусть живут но и нам жить не мешают!смысл какой в болтовне бесконечной,которая льётся с экранов?для чего рассказывают о чиновниках взяточниках и воров?у которых якобы имущество описывают и при этом домашний арест?для чего постоянно провоцируют народ?это единственное что мне непонятно

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да забей...это жизнь... А вот представь:нет чиновников... Хаос начнётся

Олег Плахотин

Чиновник чиновнику рознь!по идее они нужны,не спорю!

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так шо не гуньди,а иди чистий трубы

Маргарита Гракович

да много устанешь еще

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да...у меня брат живёт в Майями... Ругаемся когда созваниваемся...предал он родину...сейчас нас хаит,а пиндосов нахваливает...был я у него-ни чего там хорошего нет...одни доллары на уме...да и трусы они

Маргарита Гракович

я вас понимаю вернуться я не могу не место красит челове ка я смирилась

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да я не о том...ты,мать,уже в возрасте...тебе все можно

Маргарита Гракович

много хорошего есть в немецком обществе и порядке в их обычаях но мы смотрим на это со стороны

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Нужно ещё пару поколений,чтобы как-то сгладился 41-й год...папашка мой героический в рукопашную ходил на тевтонов...в 90-е ваши компенсации выплачивали кто в плену был(он тоже туда попал...его даже немцы вешали)... Очень бедно мы тогда жили:пенсии и зарплаты годами не платили...жрать было не чего...а тут выплаты из Германии пришли...о,боже...я сам лично ходил в собес,чтоб не вздумали ему приносить:он вас вмести с вашими марками порвет зубами...вот такая история...время должно пройти

Вася Куролесов

До фуя...!!!🤣🤣🤣

Александра Шампанова

(....до самой смерти.

Галина Завадич

КУ-а чё .....так мало

Николай Шляхов

Ку... А что так ма...

Александр Шмелёв

А Вы кому верите?

Александр Шмелёв

И я себе кукую! С новым 2019 годом

Татьяна Барт

А СКОКА НАДО ТО?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

До бесконечности и литр с собой

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Неа...не возьмёт стрела татарина

Татьяна Барт

БОЮСЬ---- СВАЛИТ БОГАТЫРЯ.

Жанат Комутов

Еще ку...и все....

Ника*

Дофигищща!))

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вот был у меня друг Изя(ныне покойник)...его все любили,но за его причуды боялись и особо не уважали...он однажды проснулся в морге и санитаров отвезли в дурку

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Да ваще жуть...вот какое тут уважение...только любовь народная

Ника*

Как же можно любить без уважения...?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Эх...ну ладно...вот умеешь ты любого убедить...согласен:уважение,потом любовь

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Тут у нас иногда не поймёшь,где реальность,а где мираж...жди...ой,е...на улице Армагеддон... Ушёл

Ма
Мария

БОГ ЗНАЕТ..

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Живу на краю земли,мир спасаю,вместо жены,гарем тундряшек(жительниц тундры),детей не знаю скока(не меньше батальона)

Ма
Мария

НО ТЫ ШУТНИК ..МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ..

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Какие шутки,мать...это жизнь

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Я ж тебя не в постель тащу

Беатрис

дофига

Беатрис

🙂 хи

Беатрис

угу))

Беатрис

добрый вечер)))

Беатрис

как жизнь

Беатрис

ухххх)