Галина Пенская

Носите маску, маска спасёт вам жизнь! Вчера мой знакомый шёл с любовницей, он был в маске. Жена его не узнала. Маска спасла его жизнь. А вы, вы носите маску?

Ответы
Se
Sergeo

пошел как то неработающий грабить банк
идет через перекрёсток дорог по пешеходу
и продумывает план, то-то взял, это сделать, что же ещё?
и тут видит надпись на тротуаре: "Надень маску"
вот так надписи помогают людям

Алексей Комаров

Живу Истиной зачем маска а если она упадёт что останется с Вами или кто и кому будешь нужен ты после этого не к чему пустое это ..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы знаете милые женщины не маска спасает жизнь мужчине,а любовница,если не было их наступил бы АРМАГЕДДОН.

Галина Пенская

Мне нравятся эти танцоры, все клипы с ними пересмотрела.

Галина Пенская

Чтобы так танцевать,это столько труда.

Евгений Теа

А я бывшую подружку не узнал,и по пятой точке не распознал,потом спасался

Алекс Венцель

Только при входе в магазин или автобус, а на улице она бесполезна...

Галина Пенская

У меня такая же пугливая соседка, боится всего на свете, уже сделала три прививки от короны, и все боится и боится.

Алекс Венцель

Не делал и не собираюсь...Просто соблюдаю элементарные правила самосохранения...

Галина Пенская

Я тоже не делала прививок, хотя короной переболела год назад.У меня теперь иммунитет на корону,Зачем мне прививка?

Алекс Венцель

Я тоже чем-то странным переболел именно год назад и по моим ощущениям это тоже был не грипп. Помню что лежал с температурой 38 и задыхался, но как видите справился...))))))

Галина Пенская

Я тоже переболела, но у меня иммунитет хороший, перенесла без осложнений.

Евгений Во-Ин

очень редко 😞 в трамвае вчера надел, я редко езжу в общ. транспорте

Галина Пенская

А я только в магазин......

Евгений Во-Ин

ну я все-таки в магазине почти нет... не скажу плохо эо или хорошо

Галина Пенская

Вообще то я не могу ходить в маске... у меня очки потеют!

Евгений Во-Ин

тоочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! верно!!!!!!!!!!!!!! задолбался

Галина Пенская

Да вот и я про то же самое.

Евгений Во-Ин

увы

Ирина Павловна

вы не первая, кто вот это пишет..Наверное, уже десятая!!!! Надоело.

Где Ты Там И Я

Сотая -тыфсячная, но приятно видеть в наших рядых не ординарных.)))

Ирина Павловна

кто же тут неординарный*??)))) копируют ))

Натка М_Мак

Дочка каждый день меня воспитывает)) ношу в людных местах))

Александр Иванов

Полезная функция у маски,ещё и банк грабить можно😜

Александр

Нет, У меня любовницы нет, мне не страшно.

Бе
Беспредельщик

маска-это скорее для самоуспокоения

Галина Пенская

И защита от штрафа!

Александр Рюрикович

Ношу. Сегодня прошёл ревакцинацию.

Жека

Да маска это тема хорошая

Жека

Всегда буду носить

Николай Костров

В магазине, да. а так нет.

Галина Пенская

Ну что сказать, вам тогда НИЧЕГО не грозит!

Николай Костров

И - Ладушки.

Вячеслав Подольский

Нет жены, нет маски🤣

Хусейн Исломов

Уже без маски никак

Галина Пенская

А я не могу в маске, у меня очки потеют!

Владимир

Знакомому повезло))

Зд
Здравствуйте

Жена была с битой?

Галина Пенская

Маска была не заметно? Был бы покойник!

Зд
Здравствуйте

за маской незаметно,не тупи

Галина Пенская

С чего бы мне тупить? В магазин заходишь.... одни глаза!!!!!!!!!!!!!!

Зд
Здравствуйте

жена в маске,муж в маске...никто никого не увидел

Галина Пенская

Ну да, менше видишь, менше знаешь, и спишь спокойно!

Людмила Канивец

Обязательно!

Лев Полыковский

Не на улице