Ирина

прошел по первому сериал ТРОЦКИЙ...каковы ваши резюме🤔

–1
Ответы
Mari Pet

В последнее время не рискую смотреть исторические фильмы. Во все времена это была конъюнктура. И так во всём мире, при любой власти. А сейчас столько информации в свободном доступе. Есть над чем подумать.Зачем тратить время на сказки с претензией на правду? А вы заметили, что не снимают фильмы про Ленина, Сталина? Почему бы это? Осталось что-то святое, неприкасаемое? Или боятся быть окончательно оплёванными?

Ирина

так там ленин показан во всей красе...реальный типаж

Романтичная Особа

Не смотрела. Как то не люблю именно российское кино сейчас. Либо актеры играют наигранно и фальшиво, либо сюжет или слизан у кого то, или надуман чересчур и не связан с реалиями...Но недавно понравился сериал, потому что там играют мои любимые актёры. Считаете, что Троцкий качественно сделан?

Романтичная Особа

Хорошо, записала себе, спасибо) А мне понравился сериал, правда, по интернету смотрела "Прощай, любимая!" Неожиданный сюжет и актеры супер) Есть, конечно, какие то шероховатости, но в целом, очень интересно

Ирина

а о чем кто играет 🤔

Романтичная Особа

Детектив с интересным концом. Играют Агуреева, Лавроненко, Гришин, Шиловская, понравился Антропов

Ирина

нужно глянуть

Романтичная Особа

Приятного просмотра)

Niherasebeblia

не смотрел,но по жизни мудак конченный.с его образованием и административными талантами мог бы прекрасно жить на западе,но нет же.поперся через океан давать "свободу" народу генетических холопов,которых от этого слова тошнит!

Ирина

так его же выслали...не сам поперся...посмотрите...он конченый негодяй...к тому же образование у него было -это не полная гимназия

Niherasebeblia

откуда выслали,из США? да нахер он там был кому интересен!даже при официальном ср.образовании,он был человеком неглупым и прекрасным организатором.ему бы в сионистах цены не было. но решил побороться за чужое щастя!

Ирина

из россии его выслали...

Сергей Волков

Сразу сознаюсь - не смотрел!!! А к историческим книгам и фильмам отношусь следующим образом. Всё это совсем не история и очень часть далеко от того, что было. Это просто взгляд автора или группы авторов на какое то событие.

Одинокий Весельчак

Не смотрел. В этих сериалах не бывает исторической правды, так что я их смотрю крайне редко. Разве что когда очень хорошо знаю предмет, чтобы поржать сколько несоответствий и как всё исказили..

Наоба Вашидома

Весь построен на эффектах. И демонизации - причём, всех. Внезапно. И получается максимально коммерческая вещь, что не есть хорошо. Кстати, почему прошёл? Он, вроде бы, ещё не закончился.

Ирина

закончился на днях..а вы считаете что в этих кругах святые были...🤔так дьяволы и пришли к власти...

Наоба Вашидома

В каких кругах? Мне показалось, что в сериале и царь показан не святым. А большевики не были дьяволами.

Ирина

а кем они были по вашему...

Николай Вогарь

Трудный фильм! Мировая революция никак не могла произойти! Это были глупости большевиков и пропаганда! Никто их них в это не верил!

维克多

К сожалению (точнее, наверное, к счастью) не смотрел. Современные фильмы с историческими сюжетами смотреть совершенно невозможно.

Ирина

это можно

Акрам Кучумов

его просто повторили... после него вновь заговорили о Великой октябрьской революции, а не перевороте...

Ирина

были всякие и из голубых..и не очень🤷‍♀️...но это неважно...я вообще то имею базовое историческое университетское образование чтобы о чем то судить с исторической точки зрения...в отличие от многих тут ...доморощеных

Акрам Кучумов

а книги, что вы почитывали на лекциях, тоже были доморощенными... так что ещё не известно кто тут неуч, или промыт мозгами... (вот именно что базовое историческое , а не профессиональное)..

Ирина

какой то бред вы написали..сами то хоть поняли смысл сказанного...оказывается университетское образование-это уже и не образование как бы😆и 30 лет преподавания истории и обществознания в школе ни о чем не говорит...ну ну...бывают смешные люди...а вы смешнее всех...учите историю по инету...но без системных знаний это ничего вам не даст кроме каши в голове🤷‍♀️

Акрам Кучумов

я историю изучал в ВУЗ в 1976 году.. вас тогда ещё папенька в мошонке носил...

Ирина

вот эта тема вам больше подходит..

Игорь Погребняк

Хабенский похож на Троцкого больше, чем Троцкий настоящий похож на себя Троцкого !!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Ирина

😆😆😆

Ирина

что за тема

Игорь Погребняк

Его, Горана Бреговича,тема.......😜

....... он серб.......
.......
😉

Владимир Демидовский

Давно не смотрю нынешние "исторические". Они все погрязли во вранье. Поэтому и не могу ничего сказать.

Владимир

не смотрел... А вот сериалы "Мастодонт" "Против всех" " Галя у нас отмена" очень даже смотрибельные.

Ирина

по какому каналу шли..о чем

Владимир

онлайн кинотеатр. Может быть потом и по телевизору будут показывать.

Алексей Генералов

Я его хоть и не весь посмотрел, но жесткость Троцкого представленная Хабенским впечатлила.

Ирина

да я тоже в шоке

Грыгорий Пантелеич

Так себе. Но Виктория Полторак очень хорошо получилось схожа по своему типажу с Фридой

Ирина

так и хабенского можно было без грима оставить..🤷‍♀️

Грыгорий Пантелеич

Не, если бы я был кастинг дирехтор), то без грима на главную роль очень хорошо подходит Эдуард Лимонов.

Ирина

🤔

Грыгорий Пантелеич

Шикарный ответ, а главное все понятно))

Ирина

не знаю какой он...

Язва Сибирская

Давненько его не видел но это хороший сериал качественный за который совсем не стыдно

Gumar Aydanov

😱Это-ж надо было снять такую ересь🤪...А гитлера Костя Хабенский также сыграл-бы...🧐

Ирина

😆

Gumar Aydanov

Актёров настоящих не осталось -одни лицедеи -клоуны. Амплуа и точка не могут оторваться от своего амплуа как камень запущенный из рогатки никогда не улетит от материнской планеты во вселенную.🤔 Сейчас пожалуй у нас Сергей Шакуров реальный профи, а в ихнем лесу "святош" Антон Хопкипс пожалуй.🧐 А так гонят лажу на гора-разной и много быстрее чем свинофермы выдают навоза...😲

Ирина

😆

Gumar Aydanov

🤝😉

Безмолвное Сознание

по названию ясно что смотреть мерзость не охота , назвали б проще Жидяра и картавые ..

Ирина

😆любит наш народ жидков...да и не зря🤷‍♀️

Бо
Боka

Не смотрю об этих узурпаторах ничего больше. Твари, уничтожившие миллионы

Ирина

вот и речь то о чем...конца наверное этому не будет никогда..👎пока иудеи у власти

Бо
Боka

Пенсии убогие

Ирина

🤷‍♀️да..зато помощь всему миру...опять идей ради

Бо
Боka

Ты пойми, при оказании помощи свой карман набивают

Ирина

скорее всего...но бюджет суки весь уже разбазарили...👎дальше некуда

Да
Дамир

Не смотрел, но отношение у меня, к этой исторической фигуре, отрицательное

Алексей Николаевич

Наглое передергивание исторических фактов в угоду современной власти...