))
)))

Что из последнего поломалось у Вашего автомобиля? Что даёт о себе знать чаще всего остального? /

Ответы
Ни
Николай

У меня пока нет) Я идиот летом все прогулял , вместо того что бы машину купить) на следующий год только думаю... Из тех что у друзей брал чутка покататься... У одного лада гранта - он заипался в движок лазить. но все относительно не дорого. у другого хонда сивик - он говорит ходовая заипала. Он на ходовой за 3 года уже почти второй такой сивик купил.

))
)))

У каждой машины своя болезнь

Ни
Николай

Есть такое)) Но лады по моему одна сплошная болячка)) Ну другу особенно с движком везет... У нескольких друзей хонды и я мечтаю.. они любят хорошие дороги. Так что у всех головняк с ходовыми. И детали еще норм стоят... за то движки не убиваемые)) по остальным не знаю...

Роман Обрамович

У моего немца ещё ничего не ломалось , даже при максималках в 250 км/ч .. ))

))
)))

Да ладно. Эт не надолго, уверяю

Роман Обрамович

Уж год с половиной как езжу .. ))

))
)))

Ну знач обслуживаешь как надо

Роман Обрамович

А как не надо , не нужно .. ))

Аю
Аюна

Подвеску ремонтировала летом , наверное это самое распространенное

Иван 🤴

бензобак. там почему очень быстро топливо убегает🤣 🤣 🤣

))
)))

😂Течёт видать где-то. Герметика туда... иль табака нафигачить надо

Иван 🤴

ага. а проще спичку и туда. нет машины нет проблемы🤣 🤣 🤣

))
)))

Да. Чет я завернула... всё намного проще

Иван 🤴

как?🤔

Иван 🤴

чем?🤣

Иван 🤴

например

Кирилка Черногай

Дворники нормальные не могу купить)

Кирилка Черногай

Оказывается страшно, столько денег впустую, а как надо не чистят) Придеться фирменные покупать

Кирилка Черногай

Дак вот...скупой платит дважды)

Даша Ром

Бампер))

))
)))

😂 Мастерски паркуетесь

Даша Ром

Нет. В меня любят задом сдавать)) людям нравится путать передачи и ездить задом)) три раза уже) в третий раз оставила всё как есть(просто трещина)