Жора Пилот

Солнечные люди:Когда нет в доме утешенья,Когда нет в доме и тепла,Когда нет в доме потепленья,Когда там только холода,Куда пойти, когда нет света,Куда уйти – где нету тьмы,Где есть простая человечность,И где тот дом, где я и ты,В том доме ты родной как Солнце,В том доме ждут тебя цветы,В том доме нету ссор и все же –И все же нужен просто ты…

Ответы
Инга Глущук

Все правильно! Человеку всегда нужен человек. Но, не всегда есть возможность его вернуть

Ирина Митрофанова

Все правильно! Так и должно быть! А если не так, то это твой выбор, выбери по другому!

Бикбулатова Зиля

Для каждого человека нужна вторая половинка, одному очень тяжко в этой жизни.

Саша Горячкин

Если в кране нет воды значит выпили жиды . Если в кране есть вода значит ж

Андрей Литвинтцев

Красиво правда. Но вы их, как булочки выдаёте с пылу с жару.так да?

Ilyas Umetov

Ого какие слова но врят ли они были посвящаны мне

*** ***

как хорошо сказано...слов нет,добавить нечего....

Конусов Батыржан

Дай мне адрес рая, серезно говориш ли ты правду

Анна Зорина)))

Ищите!!! И найдёте это место, обязательно!!!

Ирина )))

Это Ваши стихи? Мне понравились, от души

Жора Пилот

Благодарю, рад, что вам понравились) мои)

Альфия Абуталипова

До боли трогают строки.спасибо и успеха

Галина Решетова

красиво, идите туда, где вас ждут!!!

Инга Безфамильная

Все будет хорошо невсегда так ф.....

Жанара Оскикбаева

ТЫ ТОТ, КТО БУДЕТ НЮХАТЬ ТЕ ЦВЕТЫ.

Игорь Агеев

Нет просто проплати ком. услуги.

Галина Токушева

хорошие строки, я тоже хочу так

Марина Зайнулина

Классссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Горячкин

давай что нибудь новенькое

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и в чем смысл сей басни?

Ко
Котик

Как здорово написано)))