Светлана Рехвальская

убивает не падение, а приземление... верно ли???

Ответы · страница 4
Таточка Татушечка

Но второе невозможно без первого, верно?

Таточка Татушечка

лучше не экспериментировать)))

Настенька

не всегда, смотря с какой высоты лететь))

Евгений Вотрин

Убивает невозможность подняться 😄 🌹

Ivolga

Духовно упадешь, вряд ли поднимешься)

Светлана Рехвальская

праведник и семь раз упадет и поднимется

Ivolga

и много ли их в наше время, праведников????

Ермек Абдуллаев

- психологически - 1; - биологически - 2.

Мажор

Может и приводнение или прилунение

Светлана Рехвальская

ой)))привет, Мажор)))!!! рад Вас видеть!!!)))

Мажор

Ой, привет, я тоже, я тоже рад)))

Светлана Рехвальская

радА))) молодец, что не заострил внимание на опечатке))!!!ох уж эти милые очепатки)))

Мажор

На такие мелочи не обращаю внимания. Как погода у вас?

Светлана Рехвальская

солнышко, снега нету... ночью -9...днем до 0...я даже не знаю радоваться или огорчаться...спать всё время тянет))как у вас???

Мажор

У нас были ураганы 3 дня все провода оторвало, потом чинили, а свету небыло, дней 10 так маемся, но нам не привыкать. В Минусинске когда то жил, хоть и страшные пыльные бури были но такого безобразия с электричеством не было.

Светлана Рехвальская

ого!!! да...эти пылевые бури, песочные((( у нас в Идринском на прошлой неделе тоже были ураганные ветры, но только повалило несколько деревьев, заборов и сорвало несколько крыш...обесточено было день всего... и то для нас это было шокировано

Lаzy

нет...Всё зависит от высоты падения

Валерий

..убивает то что допустило это!!)..

Н.ш.

Вернее неумение приземляться.

Владимир Кузнецов

Убивает трезвый образ жизни!!

Светлана Рехвальская

Володя--мой брат покончил с жизнью, я знаю, что чувствуют самоубийцы... им можно помочь... и нужно! и если нужно, я приложу все силы, чтобы понять и не остаться равнодушной... эту внутреннюю борьбу мало кто видит и знает, а боль тем более, но она сильнее физической... и не нужно путать её с духовной болезнью... у каждого своё заболевание...но бороться можно и не в одиночку

Елена Власова

Света!!! ДЕРЖИСЬ!!! Боль - это еще не смерть! Я вот сижу и думаю - застрелиться или...БОЛЬ!!!!! Она не кончается....

Светлана Рехвальская

даже к боли можно привыкнуть, но когда она на мозги действует разрушающе... смерть--это ничего... но я люблю творить...а Вы Елена, чем любите заниматься?

Елена Власова

😄 Вам лучше не знать!!! Аккурат собираюсь... Альтернатива - сексом заниматься!

Владимир Кузнецов

Придётся Власовой отказать своему любимому?? Теперь как честная ты должна женится на другой.ой ой???

Андрюшка

смотря откуда приземляться !

Светлана Рехвальская

ой, Андрюшка!!!))) я так тебе рада!!!

Андрюшка

глянул твой карандаш!это ты пробовала карандашиком или ты уже рисовала?просто у тебя ничего не видел карандашем

Светлана Рехвальская

это я первый раз рисую так

Андрюшка

значит будут успехи зять после курсов здорово в портрете успевать стал внука здорово рисует похож без вопросов еще он обажает готику ручкой перьевой или шариком рисовать

Андрюшка

да он даже какие то шарики специальные купил

Светлана Рехвальская

шарики??? какие шарики??для чего?!

Андрюшка

Гелиевые шарковые ручки специально для рисунка

N.b Mehti Баку

proces padenie eto ewe polet, a vot prezemlenie....

Светлана Рехвальская

я из Минусинска, это Сибирь, Красноярский край... ближе к Абакану мы

N.b Mehti Баку

ya znayu qde eto naxoitsya, u vas navenoe uje poxoladala, u nas ewe +18,qlavnoe chtobi u vas v duw bilo teplo'

Светлана Рехвальская

у нас по ночам -15...снега ещё нету... дома и в душе тепло

N.b Mehti Баку

otlichno, a ya bespokoilsya.. seychas moqu vstavat s lexkoy duwoy i itdi na rabotu. poka. bilo ohen preyatno po obwatsya. 😞

Светлана Рехвальская

спасибо!!! а у нас обед уже

Ленивый Тролль

Можно и в полёте умереть.

Елена Запорожец

Смотря откуда рухнуть!!!

Елена Запорожец

Надо спросить у того кто рухнул))

Ди
Дикий

ты с парашютом прыгала?

Марина ...

Зия, ну вот я полюбила тебя ещё больше.. ))

Ди
Дикий

а меня не любить невозможно)

Светлана Рехвальская

нууу...я Вас не знаю, как я могу любить или не любить того, кого не знаю... хоть я Вас много встречаю тут, но мы не знакомы настолько, чтобы делать какие-то выводы

Марина ...

Да, Зиечка,тебя невозможно не любить.. Умничка .. ))

Ди
Дикий

братику можно и симпатизировать,в этом нет ничего страшного

Гражданин Мира

точно так

Виктор Шепеленко

отупение

Гражданин Мира

даже не приземление, я практически моментальная остановка

Светлана Рехвальская

отупение, равнодушие, предательство ...слово ещё может убить...

Редко Отвечающий

Угадали.)

Светлана Рехвальская

о! для меня важно понять, а не доказать свою правоту... почему к примеру именно так рисовать, а не иначе, я же вижу под таким углом, а не под другим... вот и спорила, я доказывала одно, а сестра спокойно взяла карандаш и показала мою неправоту! это нечто!!! всё просто))))

Светлана Рехвальская

))я вспоминаю Ваши слова... хотя... мне не всё ясно, как прорисовывать спичкой, зубочисткой и т.п. но похоже, что пока я не попробую на практике... всё хочется попробовать)))

Редко Отвечающий

На спички идет шероховатая, пористая древесина - хорошо впитывающая и держащая в своих волокнах краску. Острым колышком удобно прорисовывать тонкие места - волоски, прожилки, взяв краски пожирней лепестки ромашек и подобных цветов "росчерком". Плюснутым концом удобно закрашивать тонкие места и ставить акценты. Попробуйте просто без рисунка на досуге. Потренируйтесь.)

Светлана Рехвальская

гуашь думаю, для этого подойдет получше других красок...хотя у меня есть и масляная и акриловая...а что!!! а я сейчас дочкам задание дам))) пусть и сынок попробует! вау!!!

Светлана Рехвальская

что-то не получилось...я сама попробую

Воро На

И высота.

Виталий Галкин

Все что не убивает делает сильнее

Павел Казаков

угумс