Ольга ***

Армейские афоризмы....Автомат ставьте на колено левой руки... Вот Вы сейчас матом ругаетесь, а завтра этими же самыми руками хлеб брать будете....Вы что, глупый? Запомнить не можете? Записывайте, я то записываю.... А вы что помните????))))

Ответы
Андрей Урусов

Есть счастье от внезапной встречи,

Что позволяет нам понять,

Где мы найдём уют сердечный,

С кем его будем сохранять.

Есть счастье от того, кто рядом,

С кем твою жизнь сплела судьба,

Кто столь родным и тёплым взглядом

Всегда глядит через года.

Есть счастье от сюрпризов пышных

И от внимания людей.

Есть то, что нам даётся свыше,

Что мы храним в душе своей.

Есть счастье просто между делом

Друг другу света пожелать

Или помочь - ведь нет предела

В том, как мечту обогащать!

Есть счастье в середине шторма

Вздохнуть свободно и легко,

И мир изменится весь, словно

Сияет в радуге цветов.

Есть счастье также и в покое,

Когда себя находишь вновь,

Как в путешествии по морю,

Себя узнав за гранью слов.

Есть счастье в мелочах приятных

И то, что может мир объять,

Есть - в чудесах невероятных,

И в буднях, что придут опять

Есть миллионы видов счастья:

Есть счастье-слёзы, счастье-смех...

Хочу душевно пожелать я

Познать на вкус тебе их все...

Ольга ***

❀❀❀❀❀ СПАСИБО...❀❀❀❀❀

Андрей Урусов

Я такая как есть,я такая одна. Я порою нежна ,а порой холодна. Иногда я безстрашна,ничего не боюсь. И в лицо я опасности громко смеюсь. Я такая как есть,тяжело со мной быть. Я умею спасать ,но могу и губить. Быть могу равнодушной,я умею молчать. И от боли могу иногда я кричать. Я могу ненавидеть, могу и любить. Кто увидит меня,тот не сможет забыть. Уязвима бываю,бываю сильна. И на всём белом свете я такая одна. Я такая как есть и останусь такой. Я такая как есть и не буду другой.

Ольга ***

точно

Андрей Урусов

Вы... видели свои глаза? Им красота дана от Бога. Да не коснётся их слеза. Поверьте, глаз таких, немного... Рассвет, пьянящий без вина, В котором утопает птица. Иль звезд далеких глубина, С Вашими глазами не сравнится... Лукавый, жгучий, ясный взгляд, Пьянит до умопомрачения. Его магический разряд, Уносит в сладкие мгновения. Глаза, что любят напролом И обволакивают лаской. Перенасыщены теплом, Воспетые волшебной сказкой..

De
Deleted

Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали?
Вы что, дальтоник?
Что вы за ногти на ногах отрастили? Как у орла, хоть по деревьям лазай.
Всех отсутствующих построить в одну шеренгу!
Голова у солдата, чтоб думать, а мозги - чтобы соображать.
Сначала пройдут люди, а потом поедем мы.
Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб!
Я, понимаешь ли, иду, а они - мимо сидят!
Живём,как положено, а положено у нас на всё!
Представьте себе такую обстановку: кругом чистое поле, ни деревца, ни кустика, и вдруг из-за угла выезжает танк!

Ольга ***

Ориентирую: ориентир первый - сосна с березовой верхушкой. Товарищ студент, почему вы явились на занятия военной кафедры в штанах наиболее предпологаемого противника?

De
Deleted

да, новенькое ))

Ольга ***

Идем мы, бывало, с другом по минному полю, то он впереди, то я сзади. ...... Взвод, сегодня субботник. Обьясняю задачу: собрать все кирпичи и сжечь.

De
Deleted

Где вы такую ржаку берёте?

Ольга ***

Тише, а то чай остынет. Копать от этого забора и до обеда. С лопатами я договорился. Я не понимаю, товарищи курсанты, сколько можно пить? Ну, выпил одну, ну, другую, ну, литр, ну, два. Но зачем же напиваться? ))) Пуля - дура, а Вы - дурак. Извините за резкость, но это наша обязанность. Я Академиев не кончал, но Высшее образование Вам даду! Ну что Вы все говорите: "РАДИАЦИЯ, РАДИАЦИЯ...". Вот моряки, по году плавают под водой, света белого не видят, а в это время их жены рожают нормальных, здоровых детей!

Дмитрий Шорохов

эй вы трое- а ну ка оба сюда!))) От меня и до следующего столба бегом марш!))) При проведении занятий по строевой подготовке (маршируют по квадрату) Шире радиус квадрата!)))

Ольга ***

))))))Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову...Что вы, товарищ курсант, такой неровный квадрат нарисовали? Вы что, дальтоник? ))

Дмитрий Шорохов

А откуда??? Как с армией связана???

Алексей Горталов

Старшина-выпускающий из самолета десантников, хлопает их и при этом считает - Первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл, парашютики не забываем.

Ольга ***

))))))

De
Deleted

целая куча где-то есть.. Типа: два зелёных свистка, или от меня и до обеда, или у вас дневальный не стрижен, на ушах висит и ещё много

Ольга ***

)))

Ирина

Копать от меня и до следующего дуба....Копать отсюда и до обеда....эй, вы . трое, оба ко мне....Здесь вам не тут....

Алексей Михайлович Ловкачёв

Самые ненадежные это память и женщины - всегда подводят в очень неподходящий момент.

Натали Ястреб

ну да. ага. конечно

Алексей Михайлович Ловкачёв

Если от плохой памяти защитит тебя блокнот, то что тебя спасет от ненадежной женщины?

Натали Ястреб

ой да ладно. щас ненадёжных женщин полно

Алексей Михайлович Ловкачёв

неужели? Кто бы мог подумать???

Натали Ястреб

как и ненадёжных особей мужского пола )))

Борис Смирнов

"Почему?-я вас спрашиваю" Начинаешь объяснять!-"Я вас не спрашиваю-почему"

Ольга ***

)))))

Борис Смирнов

)))))

Радик Вафин

Крокодилы летают? Летают только очень низко,а потом резко в верх

Ольга ***

)))...Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ!!! И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЕ УМНОЕ ЛИЦО, ВЫЖЕ ОФИЦЕР!!!)))))))

Бармалей...

...хехе))) вряд ли такое можно здесь озвучить)))))))

Юрий Бобаренко

Добрый день !! я на флоте в мореходке учился

Ольга ***

Добрый день!) поэтому яхта тебе нипочем)))а там были приколы?

Юрий Бобаренко

миллион

Ольга ***

прошу на сцену...))) плиииз

Юрий Бобаренко

отрехтуй кнех сказал боцман матросу, или выпей чай на клотике

Ольга ***

ещё бы перевод для сухопутных)

Юрий Бобаренко

клотик это самое высокое место на судне но оно моленькое а кнехт это тумба металическая

Кайсар Аханов

а я в армье....не был.....как хорошо

Rushana Abdurasulova

эмм... я не помню, если честно.)

Александр Кулаков

эй вы трое,оба ко мне

Александр Кулаков

служила что ли?

Ольга ***

...ну .. почти

Ольга ***

по глазу?)))

Александр Кулаков

по ответам

Костик Долотов

Вам здесь - не тут !

Ольга ***

)))

Костик Долотов

Эй , вы , трое ! Оба ко мне !

Aleks Fonrims

стойтам иди сюда

Ольга ***

))))

Aleks Fonrims

эй ты!оба!идите сюда все трое!